Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Насыщенный тур яркие впечатления прекрасное сопровождение!

"Всё началось с того, что на тур "Моя горная симфония", в который мы собирались изначально не собралась группа. Но, как оказалось мы ничуть не пожалели, что из семи предоставленных Аккордом в замен туров, выбрали этот..."

Відгук туриста Аккорд тур Стоянова Стелла (Одеса) на тур
Поїздка: 14 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Цікаві вихідні в Трансільванії



Во-первых, нам дали 1 и 2 место, в качестве моральной компенсации за смену тура, что давало замечательный обзор. А посмотреть было на что: и горные массивы, на которых лежат облака, и лес, по которому мы ехали по Трансильвании, и маленькие уютные городочки, через которые пролегал наш маршрут.

Во-вторых, наш гид Татьяна была кладезем полезной информации, вдохновителем на исследование новых достопримечательностей и заботливым руководителем, который легко решал все наши бытовые вопросы. Она так же поддерживала каждого и создавала тёплую, дружескую атмосферу в группе.

В-третьих, нам повезло с прохождением границ. Мы нигде не застряли, не было никаких нестыковок, Татьяна нас морально подготовила к разным возможным вариантам, и мы были во всеоружии.

В-четвёртых, нам очень повезло с водителями. Юрий и Сергей не только поражали нас своими профессиональными навыками парковки в невероятно узких местах, филигранном лавировании в пробках и на паркингах с кучей других автобусов, но и своим весёлым нравом, галантностью и дружелюбием.

В-пятых, нам повезло с группой. Даже Татьяна отметила, что мы все очень пунктуальны и позитивно настроены. Спасибо всем, кто был с нами в туре и создавал приподнятое настроение всю поездку!

В-шестых, у нас был прекрасный комфортабельный автобус. Он мягко скользил по дороге, словно летел в метре от неё. А на горном серпантине было ощущение полёта на вертолёте с панорамным обзором.

В-седьмых, все гиды были влюблены в Румынию и рассказали много интересной эмоционально окрашенной информации, что как известно способствует лучшему запоминанию. Я сделала несколько подробных постов на ФБ, кому интересно, смотрите. https: //www. facebook. com/stella. stoyanova. 908/posts/826919774373132

Резюме.

Тур очень понравился. За 3 дня мы посмотрели 4 замка, совершенно непохожих друг на друга, прониклись историей этих мест, их колоритом. Вилла Крокус, на которой мы провели вторую ночь, расположена недалеко от подъёмника в горах с красивой, ухоженной территорией и гостеприимной хозяйкой, которая говорит по-русски и окружает таки да семейным уютом, тоже очень понравилась. https: //www. facebook. com/stella. stoyanova. 908/posts/826957594369350? __xts__[0]=68. ARBw9tQM6FMUOs4sZqRa2bHu0utJe-HC7sU0r9zfrc15MxnR9wcbJcrT9n2e55rF4JV9v3cpLdcuYdT77BWj8dxjQHBmYbtKpVmH5HlV7NkoiGMDIYBcRSFdK80lJQEWj8N2cTsH6zK8Qo7GrhUAY09jTrdQ8PQDoAOH-hmTcP7XlAwxZJJ7Hg8jltGCeMeLcfowMmNgrRJffLLGtbfrxy_X2b3rmDHYx9sJX1f5FIK8bhzDzsYU3arxjZQeUnmyRHU&__tn__=-R

Всем рекомендую этот тур.

А к Аккорду были бы пожелания сделать не только часовую автобусную экскурсию по Бухаресту с 2-мя остановками, но и дать походить самим ещё час по старой части города, а потом ехать на поселение в отель…. Но это так, на заметку.
Реклама
Відгуки про інші тури