Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моя первая поездка в Европу

"отзыв достаточно емкий и информативный,полезный и благодарственный"

Відгук туриста Аккорд тур Юлия (Миколаїв) на тур
Поїздка: 08 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Happy days або 5 столиць!!! ...Берлін, Прага, Відень, Будапешт та Варшава...

Всем доброго времени суток!!!

Хочу поделиться впечатлениями о своей поездке. Это была моя первая поездка в Европу и первое путешествие с Аккорд Туром

В первую очередь выражаю свою благодарность нашему гиду Марии Пазак! Все время пребывания в туре было четко расписано и организованно, без лишних эмоций и суеты. Давала всю нужную информацию во время пребывания в той или иной стране. Благодарна ей за рассчитанное время экскурсий и свободного времени, т. к. от этого зависело во сколько мы приезжали в отель и отдыхали. Из рассказов многих туристов, до отеля они добираются в час-два ночи и на сон остается 3-4 часа. Мы четко в 23:00-23:30 приезжали в отель и отдыхали 6-7 часов, чего вполне достаточно чтобы с новыми силами выдвигаться на покорение очередной страны.

Отдельное спасибо говорю нашим водителям Оресту и Владимиру. Спасибо Вам за безопасную езду, чистый и комфортный салон, за чистые окна в салоне и багажное отделение (чемодан оставался чистым все время поездки), а через прозрачные окна было приятно изучать историю стран и пейзажи, которые сменяли друг друга. Благодарю, что четко знали направление куда нужно ехать, не путались и не блукали среди улиц (что оказывается тоже бывает, судя по отзывам других туристов).

А теперь о самом туре!!! Он ёмкий и информативный. Обзорные экскурсии которые включены в стоимость тура, достаточно раскрывают столицы в целом и дают представление о месте в котором вы пребываете. Есть и свободное время для того чтобы самостоятельно прогуляться по улочкам или посетить сувенирные лавки.

Хочу отметить экскурсоводов Викторию в Праге и Надежду в Вене. Это настолько харизматичные люди, которых с первых слов слушаешь и не хочешь отвлекаться на что-то другое. Была с ними и на отдельных экскурсиях, получила массу удовольствия и позитива. Люди находятся на своих местах и четко знают свою работу, за что им отдельная благодарность.

Ночевали мы в трех отелях, отели хорошие, завтраки отличные, никто голодный не уехал. Лучший из трех, это отель VORONEZ В Брно в Чехии.

Единственным грустным моментом для меня стал Будапешт. В нем мы были проездом, вечером. 16 чел. поплыли на экскурсию на кораблике у остальных был час свободного времени. Лучше бы 5й день считался днем в Будапеште, а не прибывания во Львов. Для меня было бы лучше, если бы путевка была дороже на 10,15,20 евро дороже, но с дневной обзорной экскурсией по Будапешту, судя по ночным видам, он очень красивый и заслуживает чтобы увидеть его днем. Как раз этого дня и не хватило для полноты впечатлений. Утром экскурсия и после нее выезд во Львов.

Четыре совета туристам!!!)))

1) хотя бы 10 евро имейте в злотых или чтобы с собой была карта для оплаты. Первая санитарная остановка на территории Польши, там Макдональдс, в евро они не берут и кофе вы не попьете))

2) В зависимости от предполагаемых трат, 20-30евро имейте в кронах для Чехии (поменять их там можно, курс немного другой) мне 20 евро хватило с головой

3) Дождевик лучше и удобней чем зонт. Зонт не удобен ни в каком отношении

4) Всегда, в любую поездку, не забудьте взять с собой отличное настроение и тогда любой тур пройдет легко и оставит только положительные эмоции!!!!

Еще раз выражаю благодарность организаторам этого тура. Предполагаю что для следующего путешествия я выберу Аккорд Тур!!!!!!
Реклама
Відгуки про інші тури