Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Теплый поцелуй Барселоны

"много эмоций красивые фото и теплые воспоминания"

Відгук туриста Аккорд тур diola (Дніпро) на тур
Поїздка: 08 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 8 «
Всі лідери

Відгук на тур Сонячний поцілунок Барселони

Наша очередная поездка с аккордом и самые яркие впечатления.

Гид Анастасия - это гид от Бога. Нам есть с кем сравнивать, поэтому самый высший балл. Вся информация была четкой, лаконичной и так душевно. Подбор видео в пути. коммуникация с группой и умение создать дружественную атмосферу - это дорогого стоит. Настя создала наши дни по насыщенности, даже больше, чем мы ожидали. Отдельное СПАСИБО за пляжи в Испании и Ницце - это бонус, который подарила нам Настя. И самое важное - это ранние прибытия в отели. Всегда была возможность выспаться и привести себя в порядок. Четкость в просчетах временных - это еще одна заслуга нашего гида.

Мюнхен нас встретил дождем и холодом, поэтому провели с дочкой большую часть времени в торговых центрах. Шоппинг в Германии всегда удачный.

Швейцария - Женева - прекрасна. Дальше мы отправились на экскурсию Швейцарская Ривьера. Очень рекомендую - природа, горы, озера, не оставят Вас равнодушным. Монтре - это особенное место. Здесь такой релакс.

Испания - впервые здесь была и хочу вернуться. Мало времени в итоге получается. Приехали мы в обед и попали на праздник Каталонии. А потом насыщенная программа. Архитектура Гауди, гора Монсеррат, Тибидабо, поющие фонтаны и пляяяяж. Это были кайфовые моменты. На второй день мы выезжали около 16.00.

Франция - Ницца - и снова пляж, чем-то мне напомнил наш Крым. Много людей, колоритные жирные бомжи, рынки и множество кафешек. Cама Ницца красивая, наверное как и все курортные города, но почему-то пребывая в ней мне снова хотелось вернуться в Барселону.

Монако - фраза, которая крутилась у меня в голове - дорого/богато. Это роскошь и красота в одном сочетании. Казино, парки, улицы, магазины - все чисто, красиво и пахнет изобилием.

Италия - Венеция - третий раз в этой стране и наконец-то добрались в этот город. Повезло нам с погодой и времени на прогулку здесь было предостаточно. Это единственный город где мы нагулялись и посидели в кафешке.

Чего на мой взгляд не хватило в туре, так это времени на самостоятельные прогулки. Хотелось пройтись не спеша, заходить в магазины без спешки или просто посидеть в местной кафешке. Будьте готовы к тому, что здесь идет - день за два.

Дискомфорт, который сейчас уже кажется незначительным, был в автобусе. Система кондиционирования была не равномерной, поэтому люди в задней части автобуса замерзали [мы сидели в капюшонах и накрыты одеялом] а впереди было жарко.

Компания туристов была дружной и веселой.

Отпуск получился насыщенный и теплый. Спасибо каждому создателю и попутчику.
Реклама
Відгуки про інші тури