Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мои ощущения после тура

"Тур однозначно не из легких, но интересный, особенно кто хочет побольше увидеть за короткое время, а особенно побольше побыть во Франции. "

Відгук туриста Аккорд тур Une belle femme (Сєверодонецьк) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 08 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 9 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький Каприз   4 дні в Парижі + Нормандія, долина Луари, Мон-Сен-Мішель!

Всегда пишу отзывы, так как сама всегда читаю отзывы других и знаю как они помогают при выборе тура. Много раз уже была в турах с Аккордом, и, к сожалению, должна признать, что сервис ухудшается. Приведу несколько примеров что было раньше, но уже нет сейчас: в информ. листе указывались гостиницы, а мы узнали их только в автобусе; перед туром раздавали конвертики с дисками о странах посещения, с напечатанными яркими листовками о предстоящих экскурсиях, чтоб иметь представление какие из них выбрать; поздравляли именинников в туре; подборка фильмов была познавательной четко по программе посещения о странах и исторических событиях; руководители группы всегда озвучивали свой номер в отеле на всякий случай; при поселениях учитывали, что это не только ночлег в отелях, но и отдых, ни в одном отеле не было холодильника, как раньше, появились платные трансферы, не заявленные в программе, и т. д. Может быть, для кого-то это не важно, но такие мелочи влияют на впечатление о работе компании.  

Теперь непосредственно по туру. Многие в отзывах об этом туре писали, что некогда было спать и не успевали никуда, но я хочу предупредить всех, кто будет читать мой отзыв - всегда смотрите расстояния, которые должны проехать за день и количество дней в туре, тогда вы будете готовы к поездке. Если вы не готовы проезжать по 550-720 км в день, то это точно не ваш тур. Естественно, поздние заселения в гостиницу. Иногда всё складывается очень удачно, а иногда нет.

Сказать, что в этот раз нашей группе сопутствовала особая удача не могу, но и совсем неудачливой тоже не назову. Просто было много "палок в колеса"и неприятных моментов. Впервые видела так много отправляющихся в туры людей и автобусов с терминала А. Чтобы перекусить или посетить туалет нужно было выстоять по часу в очередях. Со Львова тащились до границы с Польшей почти 2 часа по убитой дорогое, зато границу прошли за 1,5 часа. Через день поломался автобус и задержка выезда была на 2 часа, но хорошо что не на трассе, а ждали в гостинице. В Германии было очень много ремонтных работ на дорогах, соответственно стояли в пробках и тянучках, в Париже тоже потеряли много времени из-за пробок и забастовки. Зато погода была прекрасной! Чего не скажешь о гостиницах. В Париже гостиница Ibis Paris Porte de Bercy была далеко от центра за кольцевой дорогой. Особенно огорчила ночлежка в последний день в Польше. Уважаемые аккордовцы, вы вообще проверяете куда будут поселять туристов? В Крушине, в так называемом отеле"Европа", есть "подпольное" отдельно стоящее здание без названия и вывески за квартал от отеля с вывеской (где у нас был завтрак), в которое нас и заселили (рваные полотенца, ужасные кровати и др. отрицательные моменты), где нас очень недружелюбно встретили. Уважайте хоть немного своих клиентов и не поселяйте больше их в эту "дыру".  

У нас были водители-профессионалы Януш и Войтек, спасибо им. Спасибо руководителю группы Виктории Вильгуцкой за решение всех организационных вопросов и пресечение любых разговоров на тему политики. Практически все платные экскурсии состоялись. В отзывах много писали о том, что не видели Польши. У нас был и Краков и Вроцлав. Но вот платный трансфер до Кракова удивил многих, и бесплатные обзорные экскурсии в Париже нельзя назвать полноценными, скорее для галочки (ни Латинского квартала, ни Фрагонара, ни квартала Марэ, заявленных в программе, нам не показали). Тур однозначно не из легких, но интересный, особенно кто хочет побольше увидеть за короткое время, а особенно побольше побыть во Франции.   Удачных всем путешествий!

 

Інші відгуки Une belle femme

Календарь 29.04.2012 - відгук на тур Французький аромат!
Голосов 16
Календарь 01.05.2011 - відгук на тур Аккорд для Парижа…
Голосов 15
Календарь 06.03.2010 - відгук на тур Бонжорно, Італія + Швейцарія!
Голосов 8
Реклама
Відгуки про інші тури