Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Авантюра или мне 40 лет

"8 дней для приключений или повесть на тему: "Как не убить соседа… " Шутка "

Відгук туриста Аккорд тур Наталия (Чернігів) на тур
Поїздка: 12 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць. Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії!  Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген + Берлін! Виїзд з Києва!

35 людей совершенно разных возрастных котегорий, достатка, уровня воспитания и образования, но объединённые одной целью: познать неизведанное, встретились в данном туре. Опекать, направлять, сглаживать конфликты этой чудо-группки туристов выделили всего лишь одного смертного – Юру Мороза. Кстати, он с этим трудным заданием справился на все 100%, но об этом позже.

Наши 8 дней во круг света или почти света, а именно Балтики и Скандинавии прошли по такому маршруту: Киев-Беларусь-Вильнюс - Рига-Таллин-паром-Стокгольм-Карлстад-Осло-Холмстад-Копенгаген-паром-Росток-Берлин-Вроцлав-Львов-Киев, то есть 9 СТРАН. Что понравилось больше всего??? ВСЕ!!! Что-то больше, что-то меньше. Как оказалось восприятие города напрямую зависит от экскурсовода, с которыми нам не повезло в Осло (Илона) и на экскурсии "Пива много не бывает" с гидом по имени Олег (Берлин). И ОЧЕЕЕНЬ ПОВЕЗЛО с такими экскурсоводами, как Таня (Берлин), а также в Стокгольме, Копенгагене, Таллине. Но наш старший группы ЮРА – все равно КРУЧЕ всех, как оказалось....

В стоимость тура входят 6 экскурсий, но мы захотели еще 10, и ничуть не жалеем, по деньгам это еще где-то + 200 евро – но полученные эмоции того стоят. Так что дополнительные денежки берите и на ужины, и на сувениры. Помните: «Денег много не бывает».

И так, автобус – чистый, мягкий, комфортабельный, с улыбающимися водителями и это "+". При этом Виталий и Сергей (это наши водители и у них  таки есть имена) не только улыбались, но и помогали с сумками, а что самое главное вели автобус уверенно и безопасно, не создав не одной аварийной ситуации, за что большой РЕСПЕКТ.

Гостиницы и завтраки на твердую "4" (где-то номер лучше, где-то завтрак), выделить можно отели серии "Скандик" - 5+.

Паром... Это отдельно… Мммм... Супер... Очень впечатляет... Любовь на всю жизнь, но таблетки от укачивания стоит таки прихватить.

Время... Его нет.. Все организовано так, что ты все успеваешь (спасибки Юре и моим коллегам по группе) и нудиться нет ни минуты, но это в нашем случае, когда все соблюдали тайминг и никуда не опаздывали. При чем остается время даже совершить покупки сувениров, вещей и опять отдельная благодарность ЮРЕ – подскажет что? и где? и когда стоит брать!!!  

Хотите много эмоций, впечатлений, готовы соблюдать расписание, тогда дерзайте –этот тур для Вас!!!
Реклама
Відгуки про інші тури