Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наш невероятно красивый уикенд

"Тур покупали в агентстве "Жара" в Мариуполе, огромное спасибо турагенту Татьяне за помощь в выборе и внимание к нам, начинающим путешественникам, в ходе поездки. Действительность превзошла все ожидания..."

Відгук туриста Аккорд тур Кадевич Елена (Маріуполь) на тур
Поїздка: 16 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

  Тур покупали в агентстве "Жара" в Мариуполе, огромное спасибо турагенту Татьяне за помощь в выборе и внимание к нам, начинающим путешественникам, в ходе поездки.

  Действительность превзошла все ожидания. Водители Владимир и Марьян суперпрофессиональны, терпеливы, внимательны и отзывчивы. Останавливали на санитарные остановки достаточно часто, в салоне чистота и хорошая музыка. Была возможность и фильмы смотреть, но виды в окне куда интересней.

От отелей ничего особенного не ожидали, так и получилось. Но в каждом была чистая постель, горячая вода и достаточный завтрак. Правда, фен был не везде, если он необходим, лучше взять с собой на всякий случай.

Факультативные экскурсии очень познавательны, все экскурсоводы замечательные (особенно  Майя в Праге и  Виктор Федорович в Будапеште), города прекрасны. Кораблик в Праге и кораблик в Будапеште давали возможность отдохнуть после длительных пешеходных прогулок.  

  Особенно хочу отметить высокий профессионализм и душевные качества нашего руководителя группы. Организованный, внимательный, тактичный, очень эрудированный Иван Пивень. Позитивный молодой человек с прекрасным чувством юмора, не допустил ни одной конфликтной ситуации, все экскурсии были четко скоординированы по времени, помогал ориентироваться в городах, давал хорошие советы. От всей души желаем Ивану успехов в учебе и работе и надеемся когда-нибудь еще попутешествовать вместе.
Реклама
Відгуки про інші тури