Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Италия и Вена-фантастика!!

"В выборе тура не разочаровались.Наоборот.Впечатлений и эмоций хватит до следующего тура)"

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 16 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 6 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим притягує нас! Відень, Флоренція та Венеція

Привет. друзья! Наш тур назывался "Рим притягивает нас" с 16-21 сентября.

Не собиралась писать отзывы. побудило к этому две причины.

1. Огромная благодарность к нашему гиду сопровождающему Игорю Самец

2. Быть может мой отзыв поможет людям моего возраста не бояться таких авантюр. как автобусный тур.

Однако по порядку. Мне-60 лет. Сын на юбилей подарил этот тур. Конечно было много сомнений. выдержу ли я переезд. встречала и негативные отзывы о работе Аккорд тура и сопровождающих.

Но нам несказанно повезло. нам "достался" Игорь Самец - гид сопровождающий. Абсолютно все в нем устроило Конечно же в первую очередь-это профессионализм. Он постоянно нам рассказывал о местности что приезжали. о стране и о городе. куда ехали. Подкрепляя рассказ видео фильмами. Хорошо знал все о туре и о маршруте. Благодаря  четкой его организации мы ни разу никуда не опоздали. а ездили мы и на метро. трамвае. маршрутке. электричкой и корабликом плыли в Венецию. Игорь обговаривал время. место встречи и мы старались не подвести и его и себя. Кроме профессионализма. Игорь просто замечательный молодой человек. интеллигентный. образованный. с чувством юмора. Одним словом в поездке было с ним очень приятно

Теперь о практичной стороне поездки. Отели все были на нормальном уровне. Все номера были чистые. Завтраки-достаточные. не знаю. как мужчинам. нам-хватало. Я не стану описывать красоту. величие. городов и памятников. Только два слова

Когда на это великолепие смотришь, закрадывается мысль-не напрасно жизнь прожита, если удалось прикоснуться к величайшей культуре и шедеврам человечества. Удивляет. на сколько высокая концентрация грандиозных памятников истории.

Конечно же мы устали. Но эмоции перекрывают всю усталость. Наверняка все уже отдохнули и с удовольствием вспоминают поездку и впечатления. и рассматривают тысячу фото)) Игорь. спасибо тебе огромное за заботу о нас. за интересные рассказы. просто за то. что ты-это ты)) Всех благ тебе. легких дорог и не конфликтных туристов.. какими были мы все)))
Реклама
Відгуки про інші тури