Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Потрясающая поездка

"Впервые побывала за границей и осталась очень довольна."

Відгук туриста Аккорд тур Berg (Дніпро) на тур
Поїздка: 04 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Супер бліц!!! Краків, Прага, Мюнхен, Відень, Будапешт!

Нашим руководителем была Ирина, спокойная, добрая, позитивная, обращались к ней по всем вопросам которые возникали.

Хочу отметить экскурсоводов Дмитрия и Анатолия, в Праге и Будапеште, которых было очень интересно слушать, не хотелось пропустить ни единого слова. Побольше бы таких профессионалов в своём деле.

Советы туристам: берите больше тёплой одежды, непромокаемую обувь, зонт, не оставляйте свои вещи без присмотра. Обязательно посетите экскурсию к замку Нойшванштайн в Германии, это просто нечто, а так же кораблик по Влтаве в Чехии, шикарный шведский стол, безумно красивый вид, времени хватило вдоволь что бы рассмотреть всю красоту, наесться (а в формате поездки это не маловажный фактор), запечатлеть это всё на память.

Понравился отель в Германии, очень просторный, чистый и со всем необходимым (фен, большие зеркала). Огорчил отель Bara в Будапеште: грязный номер, бельё, недостаточное освещение.

К счастью тур и правда был без ночных переездов, как и заявлено, максимум в 00 приезжали в гостиницу, хотя в Tez-tourе говорили о том, что одну ночь точно будем ехать. По автобусу который нас перевозил только один момент не понравился, ехали в дождь потолок немного протекал.

Поездка запомниться надолго, море положительных эмоций. Безумное желание вернуться в Вену, Прагу.
Реклама
Відгуки про інші тури