Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Хотела бы поделится впечатленьями и рекомендациями по туру

"Однозначно рекомендую, программа тура продумана грамотно, нет ночных переездов, а такая подборка как Скандинавия и Прибалтика, пожалуй, говорит сама за себя и фото тому подтверждение! "

Відгук туриста Аккорд тур Alex (КИЇВ) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 12 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць. Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії!  Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген + Берлін! Виїзд з Києва!

Добрый день, хотела бы поделится впечатленьями и рекомендациями по туру, в котором я была 12.09.2019 года, «Шесть столиц. Янтарные дороги Балтии и Скандинавии! Рига, Таллинн, Стокгольм, Осло, Копенгаген + Берлин! Выезд из Киева!».

Однозначно рекомендую, программа тура продумана грамотно, нет ночных переездов, а такая подборка как Скандинавия и Прибалтика, пожалуй, говорит сама за себя! И как невероятный бонус - паромы, особенно впечатляет тот на котором будет ночевка, так как есть возможность оценить изобилие завтрака (куда входила красная рыба, сельдь в разных вариантах приготовления), удобность места для сна, шоу программы, Duty Free, по желанию, есть сауна с бассейном. Все экскурсии информативные и интересные (как платные, так и бесплатные).

И, конечно, я очень, хочу отметить, что одним из ключевых факторов, приятного и незабываемого впечатления и времяпрепровождения, стало - благодаря группе профессионалов, которая нас сопровождала весь маршрут. А именно, водители Виталик и Сергей, по приезду/выезду в/из отелей, всегда помогали с багажом, сложить/достать в автобус, причем просить об этом не приходилось, такая инициатива исходила от них. Удобные для нас выбирали места (если были варианты) – при парковках. Везде, где было разрешено – открывали доступ к чемоданам. Если в салоне было холодно – отапливали. А также, наш руководитель группы, Юрий. Который подготовил для нас распечатанную информацию, что в каком городе можно приобрести в качестве сувениров, карта с нашим маршрутом. Ориентировал нас по ценам, где и что лучше приобретать. Уделял всем и каждому внимание, а группа у нас была, скажу я Вам, самому младшему было 14, а самому старшему, это был дедушка с палочкой, в общем очень разнообразная, но это не помешало, Юрию нас организовать в единый коллектив. Рекомендовал экскурсии (и советы были толковые), несколько экскурсий изменил (автобусную 2 часовую – договорился, чтоб была 3 часовая, что позволило больше увидеть и узнать).

Огромное спасибо Вам ребята, это был памятный и занимательнейший тур!

P. S: И конечно же, прилагаю фото, о вышеупомянутом.

Інші відгуки Alex

Реклама
Відгуки про інші тури