Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

ОГРОМНЫЙ МИНУС ГИДУ ОТ АККОРД ТУРА

"Города просто замечательные! Поездка того стоит. НО!!! Будьте осторожны - некомпетентные гиды от Аккорд тура. Экскурсоводы к сожалению тоже как попадёт...в разных турах разные..."

Відгук туриста Аккорд тур Tatiana (КИЇВ) на тур
Поїздка: 12 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Угорський чардаш! Відень та Будапешт

ЕНГЕРСКИЙ ЧАРДАШ. ВЕНА + БУДАПЕШТ. Ездили в сентябре 2019 с мужем. Города просто замечательные! Красивые и роскошные достопримечательности. Комфортный и чистый автобус, без запаха. В автобусе запрещают кушать продукты с резким запахом (колбаса и прочее) Остановки каждые 3-4 часа на заправках по дороге (санитарные зоны там же, некоторые из них бесплатные, а некоторые 0,5 евро). Отель включенный в тур 3*, очень хороший, чистые номера со всем необходимым. в номере фен, полотенца и ванные принадлежности, телевизор. Холодильника нет. Поездка отличная. Оно того стоит, чтобы слегка испытать дискомфорт от многочасовой поездки в автобусе.

НО!!! Огромный минус - гиду, сопровождающему туристов. Гид аккорда - это не профессиональные студенты на подработке, без опыта работы и без опыта организации больших групп. Минусы конкретизирую:

1. Гид не оговаривает в автобусе по дороге с Украины основные моменты: валюту, где лучше менять валюту, где покупать сувениры, где дешево и недорого покушать для бюджетного туриста и другое, что можно посмотреть в свободное время, где в городе туалеты и другое.

2. Лично в нашем туре наш гид Павел не объявлял ночные остановки, поэтому многие туристы их проспали... Один раз уехали без двух туристов, ведь наш гид никогда не проверял все ли на месте. Делали остановки реже оговоренного времени 3-4 часа, перед прохождением границы так называемый "опытный гид" не сделал санитарную остановку.

3. Гид в Австрии и Будапеште предлагает отвести туристов в магазин с дешевыми ценами на сувениры. Так и делает... Но только в его месте цены дороже. К примеру конфеты Моцарт (которые популярны в Австрии как сувениры) в его месте стоят 5 евро, а мы приобрели в BILLA за 3 евро. Поэтому от гида помощь такая себе, если честно.

И еще, экскурсоводы к огромному моему разочарованию - тоже не профессионалы, а просто жители со знанием русского языка, видимо Аккорд экономит. Хотелось бы от экскурсовода услышать историю, интересные факты о зданиях, строениях и прочее. Но увы, никаких дат, имен мы не услышали. Просто название достопримечательностей и все, нам не рассказали кто их построил, в каком году, какая предистория постройки или что передовало этому событию... Такое, не о чем.... К сожалению мне больше фактов сообщил Google.

https: //www. accordtour. com/review/21467/ne_professionalnye_gidy_akkord_tura

Інші відгуки Tatiana

Реклама
Відгуки про інші тури