Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Этот тур - это лучшее что случилось со мной

"Просто супер)))"

Відгук туриста Аккорд тур Ольга (Харків) на тур
Поїздка: 08 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Мотиви лазурних нот: Ніцца, озеро Гарда і Венеція!

Здравствуйте, те кто только подбирает себе тур. Я впервые воспользовалась предложением Аккорда и не прогадала. Осталась очень довольна. Погода, пока мы были в путишествии была разной, но это никак не повлияло на массу эмоций и впечатлений. Зальцбург встретил нас мелким дождем и температурой + 10, но как сказал наш прекрасный гид "У природы нет плохой погоды, есть плохая одежда" (совет: посмотрите заранее прогноз погоды, и подготовтесь). Так вот, зато деревушки, природа, горы, озера.... необыкновенно красивы, воздух такой чистый, что им не дышишь, а пьешь. Пейзажи такие, что в какую бы сторону не повернулся, хочется сфотографировать, чтобы забрать кусочек с собой. Ночный переезды оказались совсем не такими ужасными, как мне предсталялось. И вот мы в Ницце - Красавице, и вода таки бесподобного лазурного цвета))) Восторг полный, южное побережье Франции просто завораживает.

Хочу сказать администрации Аккорда большое спасибо. Отели были замечатольными, с сытными завтраками. Были все условия для активного и пассивного отдыха. Мы накупались и на загорались и побывали на экскурсиях. Красотища!!!

Италия, тоже в рекламе не нуждается, другой мир, Венеция - это вообще "вишенка на торте".

Одельно большое спасибо нашему гиду Дмитрию Дидуху. Он просто Молодчинка, организация - высший класс, очень интересный рассказчик, и замечательный человек. Водители тоже молодцы, было очущение пролной безопасности, а это, поверьте, немаловажно.

Очень рекомендую, отличный тур. Берите, не прогадаете.)))
Реклама
Відгуки про інші тури