Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Было все ОТЛИЧНО!Это был незыбываемый ОТПУСК!

"Весь тур прошел на одном ДЫХАНИИ!Езжайте в автобусный тур и не слушайте,что там тяжело и все такое,главное Отличная,дружная компания и конечно же ГИД!)МАРИЙКА ТЫ ЛУЧШАЯ!)"

Відгук туриста Аккорд тур Похвалитая (Дніпро) на тур
Поїздка: 18 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Чао, Італія! 2 дні в Римі + Флоренція і Венеція!

   Хотим  сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашему Гиду Марии Матковской, с ней было комфортно, интерестно, легко в общении и чувствовали заботу 247, также хотим сказать  огромное спасибо нашим водителям Александрам, за благополучную доставку нас по Европе в целом! Были  в туре "Чао, Италия! Флоренция, Рим, Верона" с 18.09.2019г-24.09.2019г. Очень все понравилось, были нюансы с таможней, как ехали туда  через Чопе (держали 7 часов) но это вопрос не к Гиду) Просто нужно выезжать с Терминала А, хотя бы часов в 6-00 или 6-30, а не в 9-30, как мы выезжали! Из-за этого не успели посмотреть Будапешт. В целом это был незабываемый и неповторимый отпуск! Посмотрели очень много красивейших мест! Фото нельзя передать эту КРАСОТУ! Очень многое зависит от Гида, наша Мария сделала все  максимально професионально и на Высшем уровне, чтобы весь автобус был доволен поездкой.  

Выражаем большую благодарность Марии Матковской, ТЫ сделала наш отдых интерестным, насыщенным на положительные ЭМОЦИИ, красивейшие  места! И да, если ехать в автобусный ТУР, то только с МАРИЙКОЙ)

С уважением и любовью Павел Махлин и Ольга Похвалитая)

 

 

 
Реклама
Відгуки про інші тури