Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Спасибо всем кто принимал участие в организации этого тура Мой отпуск прошел на ура!

"Венеция - город на воде! Вена, Верона и Будапешт... Советую этот тур посетить каждому! Море впечатлений, эмоций, фотографий, сувениров. Очень красивые города."

Відгук туриста Аккорд тур Евгения (Харків) на тур
Поїздка: 30 листопада -0001
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 10 «
Всі лідери

Відгук на тур Венеція - місто на воді! Відень, Верона та Будапешт...

В автобусном туре была впервые! Впечатления остались только положительные. Автобус комфортный, водители - профессионалы своего дела, наш гид (Анастасия Столярова) - очень коммуникабельная, веселая, интересная девушка, которая с любовью относится к своему делу. Складывается такое ощущение, что она работает в этой сфере пол жизни. Она внимательно относилась к каждому туристу, сделала интересным наш досуг в автобусе, очень грамотно объясняла маршруты и пути, советовала куда сходить, что попробовать, что купить, помогала в выборе дополнительных экскурсий (за что Насте огромное спасибо, ведь все они безумно понравились). Работу нашего гида оцениваю на 100%. Была бы рада оказаться под ее опекой еще в одном туре. Спасибо, Настя! Спасибо, Accord tour, за таких сотрудников!

Венеция - город на воде! Вена, Верона и Будапешт... Советую этот тур посетить каждому! Море впечатлений, эмоций, фотографий, сувениров. Очень красивые города. Особенно впечатлила резиденция Шенбурнов, озеро Гарда (на это место отвела бы целый день. Прекраснейшая природа, архитектура и общая атмосфера, не хотелось уезжать). Отныне Италия в моем сердце.

Спасибо всем, кто принимал участие в организации этого тура. Мой отпуск прошел на ура!

Реклама
Відгуки про інші тури