Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемый отпуск

"В этом году нам с мужем хотелось увидеть новые страны. Выбор выпал на страны БеНиЛюкс. Изначально мы выбрали тур "Королевские лучики", но он не состоялся, нам предложили заменить его на "Яркий Бенилюкс". Мы согласились и не прогадали."

Відгук туриста Аккорд тур Світлана (Дніпро) на тур
Поїздка: 21 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Яскравий Бенілюкс: Нідерланди, Бельгія та Люксембург!

Успех любого тура во многом зависит от его организации и руководителя. Нам повезло. Руководителем нашего тура была Марьяна Крупняк. Позитивная, энергичная, эрудированная, хороший специалист, знающий свое дело. Наша группа была непростая - каждый со своими запросами и претензиями. Марьяна старалась найти подход к каждому и удовлетворить все запросы, предлагая компромиссные решения. Нам с мужем было приятно общаться с ней. Мы очень рады, что в нашей группе был именно такой руководитель.

Что касается самого тура, его программа была очень насыщенной и интересной. Мы с мужем думали, что нас уже ничто не сможет удивить. Однако Нидерланды в целом и Амстердам в часности нас просто потрясли и произвели на нас неизгладимое впечатление. Архитектура средневековья в сочетании с супертехнологиями даже не современности, а будущего просто взорвали мозг. Все это нужно видеть, описать словами это невозможно.

Кроме Нидерландов (Амстердам, Гаага, Делфт, Роттердам, Волендам, Заансе Сханс) мы побывали в Бельгии (Брюссель, Брюгге, Гент), Люксембурге, Германии (Берлин, Трир), Польше (Краков, Вроцлав). Все увиденное нам очень понравилось и 7 дней пролетели незаметно. Тур был очень насыщен экскурсиями и нам очень хотелось его продлить, чтобы осталось время для самостоятельных прогулок и посещения магазинов.

Что касается бытовой стороны тура, нам понравились завтраки, все было вкусно и в достаточном объеме. Отели были неплохие, но нам не хватило холодильников в номерах. Это немаловажная деталь для тех, кто едет в тур со своими продуктами.

В заключении хочется сказать, что мы хорошо отдохнули и получили заряд потрясающих положительных эмоций до следующего отпуска. Еще раз благодарим Марьяну за ее труд и организацию нашего тура.

Реклама
Відгуки про інші тури