Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Открыли Европу в Идеальном трио!

"Для нас с подругой эта поездка была первым европейским путешествием. До этого мы путешествовали с Аккордом по Украине. Выбирали тур без ночных переездов и не очень насыщенный. НО! за эти дни мы стооооооолько увидели!"

Відгук туриста Аккорд тур Svitlana (Дніпро) на тур
Поїздка: 08 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Ідеальне тріо: Чехія, Австрія, Німеччина+ парк розваг Леголенд та Нойшванштайн!

Все красоты описать просто невозможно. Сказочная Прага, таинственный и необычный Чешски Крумлов. Строгий и деловой Мюнхен, но с изюминкой. Замок Нойшвайнштайн и городок Обераммергау как из сказок братьев Гримм. Зальцбург и долина Зальцкамергут да еще и в сопровождении рассказов и фильма про принцессу Сиси, и Вена, и Будапешт, ух... Однозначно всем друзьям и знакомым говорю, что это надо видеть!

Теперь об организации. Автобус чистый, комфортный, водители - молодцы! Переезды не напрягали совершенно. Как раз было время и передохнуть в автобусе и поспать. Мы боялись, что будет тяжело, а теперь думаем замахнуться на тур с ночными переездами)

Руководитель группы Стас Бояновский каким-то неведомым образом старался учесть пожелания туристов. Он даже ухитрился нас, уже уставших, еле волочащих ноги, поздно вечером еще чуток поводить по Праге, чтоб мы еще больше увидели. Экскурсии проводились действительно интересно. Что мне особенно понравилось, так это то, что экскурсоводы не грузили энциклопедическими знаниями (википедию я могу и дома почитать), а рассказывали действительно какие-то характерные факты и обычаи. Например, способ повязывания фартушка на национальном костюме баварки повеселил всех))

Итог: впечатления - только приятные!

В планах: хотим на север. Норвегия жди нас!
Реклама
Відгуки про інші тури