Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Хороший тур!

"Тур идеально подходит для тех, кто хочет провести максимум времени в прекрасном городе Прага."

Відгук туриста Аккорд тур Арчибисова Дарья (Миколаїв) на тур
Поїздка: 21 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Перше кохання... Прага

Начну с того, что мы планировали поехать в тур более месяца назад. Но, в силу ряда обстоятельств, поездку пришлось перенести - "Аккорд Тур" без штрафов ее сместил на другую дату. Это очевидный +.  

Касательно самой поездки, то мы выбирали тур с учетом максимального количества дней в одном городе и без ночных переездов (некий лайт-вариант_ автобусного тура). Все наши ожидания оправдались сполна! Гостиницы в туре были на достойном уровне: вкусные завтраки, приветливый персонал и комфортные номера - ключевая часть приятной поездки.  

Но, разочаровал автобус - наше окно было очень грязным. Так как это автобусный тур, то чистота окон очень важна. Тут огромный минус.

Благодаря организации сопровождающего Эдуарда Русина и водителей Сергеев, почти во все города мы попали вовремя (единственное, в Кутну Гору ехали долго, но не по вине руководителей). Мы сполна успели насладиться Прагой и ее достопримечательностями.

Удалось побывать в крупнейшем зоопарке в Европе, расположенном именно в Праге, Жижковскую телебашню, районы Новая страна, Градчаны... интересных локаций в столице Чехии не перечесть!  

До новых встреч в туре!
Реклама
Відгуки про інші тури