Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Непревзойденный Париж

" Активный, насыщенный и впечатляющий тур"

Відгук туриста Аккорд тур traveler (КИЇВ) на тур
Поїздка: 23 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Бонжур Лямур або 3 дні в Парижі!...Париж, Діснейленд та Люксембург...

Хочу поделиться своими впечатлениями о туре в который я поихала со своей второй половинкой.

Сначала все начиналось не так как мы планировали, забронировали мы другой тур, где было больше дней в Париже, но произошло так как случилось. Чому мы очень рады.

Так как группа была чудесная, все ехали на позитиве познавать новое.

Большой украшением нашего тура, была наша дюймовочка (Виктория Гаврищук), она хоть и хрупкая, но умело держала в руках всю группу, умела заинтересовать, умело справлялась с вечно недовольными, куда без них, такое впечатление что в группах, специально подсаживают парочку таких людей, которые будут вечно стонать) Хорошо и интересно рассказывала о странах традиции и просто о жизни людей той или иной страны, которую мы проижджали. Всегда давала нам рекомендации где можно покушать, где супермаркеты и давала хорошие рекомендации, что можно сделать или куда пойти в свободное время. Мы очень хотели с моим мужем подняться на Ельфову башню, но спасибо Викуся за то, что убедила нас подняться на Монпарнас, раз экономия денег (так как Ельфова башня стоит 25е, а Монпарнас или 16 или 18) Два-а краеведы, даже Версаль мы видели из нее.

Все гиды были чудесные, хотя маленькуя просьба, мы хоть с мужем сами разговариваем на русском, но хотелось бы слышать больше украинского языка от гидов которые нас встречали в городах.

Иван Иванович просто клад, это не гид, это человек, который обожает свое дело, людей и историю, мы так прониклись его рассказам, что на огнях Парижа, мерцание башни, даже не заметили-лучший гид!!!! Иван Иванович (младший) шутили или нет они, что это отец и сын, но если так, сразу заметно чьи гены, харизматичный интересный парень. Влада в Вюрицбурга тоже очень интересная, и умная женщина. От гид в Трире - нужно бить немного уверенее, а в целом молодец.

За 7 дней мы увидели столько всего нового, интересного-даже не верится, прошел месяц, от поездки а я до сих пор под впечатлениями, такое впечатление что это все происходило не со мной.

В прошлом году ездила с вами, и говорила что это последняя поездка, из за руководителя группы, предоставил вообще не ту информацию которую нам было нужно, да и о странах мы ничего не слишали. Далы второй шанс Вам, и очень рады, вижу что у вас профисионалы таки есть, Викуся и наши водители работали в тендеми и выкладывались по полной.

Поэтому до новых встреч весной, едем в Италию, которую нам так рекомендовала Вика, надеюсь что наши водители и руководитель группы будет неизменным.
Реклама
Відгуки про інші тури