Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самая насыщенная поездка в моей жизни

"Очень тяжело, круто, насыщенно, неделя прошла за мгновение"

Відгук туриста Аккорд тур Александр (Херсон) на тур
Поїздка: 03 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Три дні в Парижі + Діснейленд

Ездил с девочкой в этот тур, получили просто лучшие впечатления, мы выполнили весь свой личный план по посещениям в каждом городе. Тур очень насыщенный, тяжелая дорога, на сон было буквально 3-4 часа в сутки, но оно того стоило, мы туда не спать ехали.

Если вы выбрали такой тур, то нужно заранее определиться, чего конкретно вы хотите. Лично мы составляли план посещения очень подробно, еще за пол года до начала поездки, и сами себе были гидами и экскурсоводами. по своей программе мы успели увидеть все что запланировали, хоть и пришлось пешкой ходить по 20-22км в день. Наши, так сказать, соседи по туру, ехали в тур, и сами точно не знали что хотят увидеть, потому и не увидели и четверти того что увидели мы с девочкой. Мы ни под кого не подстаривались, никого не ждали, у нас было неограниченное время на посещение всего что нам хотелось.

Просто нам не очень нравиться групповая экскурсия, например по Парижу, где нас везут на автобусе мимо достопримечательностей, и остановки буквально на пол минуты, и то на светофоре. А успел ли ты увидеть достопримечательность, или сфоткать ее, это уже твои личные проблемы, я уже молчу о том чтобы нормально обойти ее посмотреть и сфоткаться

Отдельно хочу оставить отзыв за руководителя группы Диану Скибу. Очень приятная девочка. Меня поразила ее ответственность и ссдержанность. Я бы так не смог работать - 150 раз одно и тоже каждому спокойно ответить просто ну на очень очевидные и глупые вопросы. Практический всю дорогу что-то расказывает интересное, доходчиво объяснить все нюансы, лазейки. При каждой остановке, пройдет по автобусу и каждого пересмотрит, не потерялся ли кто-то или может кто опоздал. Даже когда мы обломались, и нас поздно ночью засунули в полностью забитый левыми людьми автобус, Диана находит последние силы, чтоб убедиться лишний раз что никто не потерялся.

Если у вас еще будет возможность купить подобный тур, но мы бы с удовольствием поехали с таким руководителем как Диана.

Это был мой первый опыт такой поездки, очень не рекомендую для ленивых людей, которые любят тишину и спокойствие, Такой тип поездки только для активных людей, которые желают увидеть как можно больше
Реклама
Відгуки про інші тури