Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Кастаньеты испанского сердца

"Перед тем как ехать в этот тур обязательно прочтите это!"

Відгук туриста Аккорд тур denickman (Львів) на тур
Поїздка: 21 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Кастаньєти іспанського серця 3 дні в Барселоні

Приготовтесь к тому, что в этом туре поспать вам не удасЦа! И видеть дорогу вы будете большую часть тура (если не считать время в Барселоне). Вы будете ехать... ехать... ехать...) Отели по туру хорошие. Завтраки тоже, но весьма скромные. Правда умереть с голоду вы не сможете)  

Что покушать?

1. Вроцлав - журик маст хев/ Правда у вас не будет много времени на его поиски оно у вас будет весьма ограничено и поскольку вы будете в центре города то там он будет стоить на 5-8 злотых дороже чем на обычной ярмарке в Кракове) Зато есть магазины ЖАБКА - там наманые цены, особенно где полочки с акционным товаром, можно сразу мешок набрать за недорого впрок. Дальше такой шары не будет!  

2. Нюрнберг - макдональдс (их хваленые нюрнберские колбаски - это просто 4-5 евро за булку и обычную мясную сосиску без кетчупа майонеза горчицы). за последние дополнения если таковые имеются в наличии - то будет дороже). А что вы хотели - это Германия! Кстати булку и монетыкупюры могут брать одними и теми же руками)   И пряники без муки если вам будут предлагать купить - не покупайте. Ничего в них такого особенного нету а стоят они намана так!  

3. Берн - спросите у местного гида пусть покажет вам бистро. там вкусно и относительно недорого. Десерт в виде сырых макарон не берите, это полный шлак. А вот крем карамель у них зачетный! А еще в магазинах продается мега вкусный воздушный зефир в шоколаде, вот его вам стоит взять и попробовать.

4. Фигерас - ну тут я кушал свои запасы приобретенные в пункте 1. Ну и морожку попробовал! Морожка - айс!

5. Барселона - спросите у гида про чудо - китайский ресторан где можно платить 1 раз и есть сколько хочешь) правда больше 2 порций в вас не влезет как бы вы не старались) А еще на местных базарах - хамоны, сыры и морепродукты) Экзотические фрукты - полное фуфло. Наши в разы сочнее, ароматней, слаще) и стоят дешевле. Еще здесь продают туррон разных видов - его попробуйте)  

6. Ницца - сухпай с Барселоны + хамоны оттуда же) Ну или там пирожные вкусные возле дома где жил Паганини.

7. Милан - кухня полный шлак. Хуже пасты карбонары (9 евро) и фокаччи (5 евро) я не ел никогда. Стоит много, бесит моментально! А вот морожка иногда попадалась вкусной. (гид в курсе если что где) Почти напротив Миланского собора есть 3х этажный магазин сладостей - вот там много всяких ништяков на подарки можно насобирать.

8. Любляна - спросите у местного гида где есть местяк неплохо и недорого покушать. Нам дали наводку на одну такую кафешку - (12 евро) и на столе у тебя 2 большие сосиски с тертым хреном, внушительная порция первого и второго. Полная противоположность Миланским понтам.  

9. Токай или Эгер - гуляш и дегустация. Но здесь к сожалению не угадаешь. Один раз - вина и кухня шикарные, второй - полнейшее фиаско! кислые вина и гуляш без мяса)  

Экскурсия по 1. Вроцлаву 2. Солнечной барселоне 3. Огни Барселоны  - это топ экскурсий которые ни о чем за кучу евро денег! Но решать Вам)

Все остальные можно брать. особенно если это экскурсии в другие места. (Бергамо, Блед, Интерлакен)

Что интересного?

Вроцлав, Нюрнберг - времени у вас особо много не будет свободного поэтому здесь сами)  

Фигерас - музей Сальвадора Дали (если ты достаточно не с этой планеты)

Барселона - гора Тибидабо + смотровая площадка вечером, творения Гауди, Аквариум, Испанская деревня,   Готический квартал, Рамблас, рынок Бокерия, гора Монжуик и все шо рядом с ней)

Ницца - набережная + смотровая площадка 

Милан - собор

Любляна - в центре есть блошиный рынок - много много всякого старинного барахла, марок, монет, купюр, книг, пластинок....

Это все! И не забываем про магнитики! Это единственное что останеться после того как вы все сьедите и выпьете)   

Інші відгуки denickman

Календарь 15.04.2018 - відгук на тур Тільки Рим гідний Парижу
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури