Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Колесили по Европе благодаря компании Аккорд-Тур

"Колесили по Европе благодаря компании Аккорд-Тур"

Відгук туриста Аккорд тур OLEKSIIENKO (Полтава) на тур
Поїздка: 28 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Три щасливі дні Краків, Прага + Дрезден

Всем привет! Вчера только вернулись в Украину. Колесили по Европе благодаря компании Аккорд-Тур (Три счастливых дня Краков, Прага + Дрезден). Во Львов добирались своим ходом (поездом) из Кременчуга. За сутки до отправления в тур нам перезвонила наш гид Ярина - узнала во сколько мы приезжаем во Львов, чтобы заказать нам трансфер к терминалу А. Коротко объяснила, что нужно брать с собой и как найти нужный автобус. Спасибо! Добрались нормально, автобус нашли быстро. По приезду в терминал быстро нашли автобус с номером нашего рейса (191) и в самом терминале подзарядили телефоны, воспользовались санузлом, подкупили что нужно в дорогу в магазинчике и через каких-то 30 минут отправились в поездку. Ярина Вильгурская (наш гид), сразу произвела непонятное впечатление (я сразу подумал, что эта девочка просто считает пассажиров), но потом она произвела очень хорошее впечатление - человек на своём месте, если не сломается, то будет Акулой туризма). Вообщем мы поехали к границе. Около 70 км.

По приезду оказалось, что наш автобус был 18 в очереди (среди автобусов). Я не один раз ездил в Польшу и знаю, как это стоять на таможне не первым в очереди!!! Водителя красавцы (респект им и уважуха) быстро сориентировались, развернулись и помчали на другой пропускной пункт (дорога правда была не ахти) куда мы доехали за час и где мы оказались четвёртыми. Таможню прошли быстро (1,5-2 часа) и помчались в Краков. В Краков прибыли около 17 часов. Эстафету взяла экскурсовод Ирина. Умница просто! За ограниченный период времени всё так быстро рассказала и показала, что заслужила оценку 12+.

К сожалению в Кракове были не очень долго - уже в 20:00 выехали в Прагу. Приехали в отель Cechie около 3 часов ночи. Отель супер - всё чисто, комфортно, завтраки очень приличные (один минус - в комнатах большая слышимость). В 8:30 мы все вместе с нашим ГИДом Яриной поехали на метро в центр Праги на пешую экскурсию. Нашим гидом была Римма - очень приятная женщина, которая настоящий профессионал своего дела. После отправились на автобусную экскурсию по Праге вместе с гидом Майей. Это женщина Duracell. Всё рассказывала настолько интересно и в тему, что заслужила тоже 12 +, как и Римма. Майя сопровождала нас и в Дрездене. Вообщем девчата у АккордТура умнички. Спасибо им большое. Обратно мы ехали через Брно, уютный городок. Отправились в Украину. У нас поезд был забронирован на 1:38 и судя по ситуации мы не успевали, но благодаря нашей умничке Яринке мы приехали на ЖД вокзал за 15 минут до отправления поезда (она попросила водителей и пассажиров, чтобы все вошли в наше положение и чтобы по дороге было минимум остановок, и на таможне договорилась с поляками, чтобы наш автобус пропустили без осмотра). Спасибо!!! Вообщем всё очень понравилось, спасибо АккордТуру! Но есть один негативный момент в нашем туре. С нами была группа каких-то школьников в количестве 7-8 человек (лет 12-13), которые "подкумаривали" весь автобус своим поведением.

Их руководитель была настоящим "руководителем" - только и водила руками. Детей успокаивали сами пассажиры, но не она. В отеле та же история - они носились по всем этажам с криками до полуночи - со стороны руководительницы реакции "0". Автобус постоянно задерживался из-за этих школьников, потому как их не могли никогда собрать вовремя - ведь у ихнего куратора или шоппинг или фотосессия. Этот горе-руководитель угрожал Ярине тем, что напишет плохой отзыв (видите ли фильм был с пометкой 12+), а то что её умнички детишки матерились всю дорогу так она не слышала. Есть такой небольшой совет АккордТуру - разделять взрослую часть участников тура от детской. Как итог: АккордТур - 11+; Ирина, Римма и Майя - 12; Ярина - 13 баллов!!!!! Всем спасибо! Удачи Вам!
Реклама
Відгуки про інші тури