Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Уикенд в Стокгольм

"Стокгольм - мой первый опыт путешествий с Аккорд Туром:плюсы и минусы"

Відгук туриста Аккорд тур Айрин (Одеса) на тур
Поїздка: 22 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Стокгольм

Если Вы хотите увидеть Стокгольм, пройтись по Риге и погулять по Юрмале за относительно небольшие деньги, то однозначно надо ехать в этот тур. Но желательно в теплое время года, так как Балтика осенью не ласковая. Но именно нам повезло с погодой: закаты и рассветы на пароме я не забуду никогда: это просто восторг!

Экскурсия в Стокгольме была очень интересная и познавательная: русскоязычный гид с юмором посвятил в жизнь королевского Стокгольма и историю Швеции, а еще посоветовала любопытное место для сравнительно недорогого обеда в дорогом Стокгольме.  Жаль, что мы были ограничены во времени - на столицу Швеции было отведено около 5 часов.

В Риге получилось погулять подольше, с удовольствием послушали экскурсовода Владимира.

Вызвала недоумение экскурсия в Юрмалу - своим ходом на электричке... Но у каждого из нас был выбор и мы его сделали.

Наш гид Наталка Луцик с успехом компенсировала недостаток опыта своим желанием помочь, доброжелательностью, оптимизмом, юмором и активностью. У этого гида большое будущее: Наталка, дуже дякую!  

И так же благодарю Аккорд-Тур за организацию тура и вообще за возможность увидеть такие красоты.

К сожалению, не обошлось без ложки дегтя и этой ложкой оказался экипаж автобуса АТ 0405 СІ. Профессионализм не подвергается сомнению, но... поведение: общение с туристами на грани хамства, нарушение правил дорожного движения в Европе, употребление алкоголя на пароме, и... "вишенкой на торте" оказалась самовольное изменение маршрута на финише тура. Под конец тура настроение было слегка испорчено.  К сожалению я не могу выделить самого активного нарушителя, так как оба носят имена Юрий. Не рекомендую компании пользоваться услугами этого экипажа в дальнейшем.

Для себя сделала вывод на будущее: избегать утомительных ночных переездов и интересоваться заранее составом экипажа автобуса.
Реклама
Відгуки про інші тури