Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой лучший отдых - Рейс 811

"У нас была дружная группа, очень грамотный и порядочный руководитель группы и водители-профессионалы."

Відгук туриста Аккорд тур Natali_K (Дніпро) на тур
Поїздка: 24 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість чудових миттєвостей Краків, Прага, Відень + Будапешт і Егер

Ездила с Компанией «Аккорд-тур» в первый раз - и поездка очень понравилась!   Руководитель группы Орыся Кушнир - настоящий профессионал, увлекательно рассказывала о каждой стране в которую мы ехали. всегда старалась сделать так, чтобы никто не скучал! Сумела сплотить нашу группу! Безупречно организовывала мероприятия!  

Орыся - прекрасный руководитель, который отвечал на все наши вопросы по отдыху. Помогала разобраться и не потеряться в незнакомом городе! Всегда уделяла нам внимание, мы не чувствовали себя чужими в незнакомых нам странах!

Наши водители - Гордиенко Николай и Давиденко Андрей - профессионалы. Номер нашего автобуса СА 8747СР. Автобус был исправен и мчал по автобану. В нашем автобусе всегда было: тепло и прохладно, в зависимости от погоды, т. е. все было исправно: и печка, и кондиционер. Руководитель группы и водители подбирали нам прекрасные фильмы в автобусе. нам не было скучно и одиноко.  

Все замечательно, очень рекомендую! Все слажено и отлично организовано! Эмоции об отдыхе остаются на продолжительное время! До новых встреч!

04.10.2019
Реклама
Відгуки про інші тури