Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Невероятный тур

"."

Відгук туриста Аккорд тур Лилия (Одеса) на тур
ще
26
фото
Поїздка: 01 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Стокгольм

Только вернулись из тура "Уикенд в Стокгольме" и остался вагон хороших впечатлений. Хоть у нас несколько раз менялся автобус, водители всегда были профессионалы, а в автобусах присутствовали зарядки для телефонов. Наш гид Анна Симоненко - это вообще отдельная Ош цену тура, то все эти факторы делают тур максимально классным)

Первый день тура.

Мы выехали рано утром со Львова и направились сразу в Ригу. Расстояние не маленькое - почти 1000км, но благодаря Анне переезд прошел легко и слажено)

Ехали мы весь день и приехали в Ригу посреди ночи.

Второй день.

Так как мы довольно быстро прошли границу с Польшей, то приехали в Ригу около 3:00 и оставшееся время доспали уже в стоящем автобусе (но оно и к лучшему, без тряски и шума спалось крепче:) )

Около 6:40 утра мы отправились в ближайшее кафе на заправке, что бы перекусить и привести себя в порядок.

К 8:00 мы уже встретились с экскурсоводом и отправились на обзорную экскурсию)

Времени на экскурсии и прогулку по городу у нас было до 15:15, так как нам нужно было собраться и отправится на паром в Стокгольм.

Паром - это одна из главных причин почему стоит поехать в этот тур! Две ночи в этом туре вы проведёте именно на нём и это незабываемо! Помимо стандартных развлечений, местных концертов, дискотек и т. д. у вас есть возможность встретить прекрасный рассвет и закат, насладиться видами на острова, подплывая к Швеции. Жить вы будете в каютах по 4 человека, поэтому если вы пара и путешествуете вдвоем, то будьте готовы к подселению, каюты смешаны по полу, отдельно мальчиков и девочек не селят, поэтому путешествуйте сразу компанией в 4 человека) завтрак на пароме в стоимость не входит, поэтому вы сможете оплатить его непосредственно в ресторане утром (13€).

Третий день.

В Стокгольм приплыли к 10:30, сели в автобус и отправились к старому городу на обзорную экскурсию. Около 12:00 у нас началось свободное время, а те, кто брал факультативную экскурсию - отправились дальше узнавать Стокгольм. Мы бы тоже поехали на экскурсию, но было большое желание посетить стокгольмское метро, туда мы и отправились.

В 15:15 у нас был сбор и посадка на автобус, так как в 17:00 паром отплывал и попасть туда мы должны были заранее.

Четвертый день.

Приплыли мы к 11:00, пока все собрались, пока доехали до точки высадки возле жд Риги было уже около 12:00 и у нас началось свободное время до 22:00.

Из факультативов предлагалась экскурсия в Юрмалу и на озеро в Юрмале, но мы ещё до тура спланировали себе маршрут и отправились в Юрмалу своим ходом.

Вцелом времени было предостаточно и на прогулку в Юрмале, и на более детальное знакомство с Ригой)

Пятый день.

Весь день ехали. Уставшие и довольные)

К 17:00 приехали в Терминал, после чего, как обычно был трансфер на ЖД.

Хоть в названии тура и звучит название города Стокгольм, но будьте готовы, что именно в нём будет не много времени, а вот Ригу вы изучите вдоль и поперек) но не смотря на это, за 80 евро это просто лучшее, что можно себе представить)

Ну и ещё раз отдельное спасибо Анне Симоненко, она задала настроение всему туру, а это очень много значит)
Реклама
Відгуки про інші тури