Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очень захватывающий и насыщенный тур!

"Мой первый тур по Европе "Рим притягивает нас" (24.09-29.09). Тур запомниться надолго, очень насыщенный и интересный. "

Відгук туриста Аккорд тур Kate (Кривий Ріг) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 24 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Рим притягує нас! Відень, Флоренція та Венеція

Когда первый раз едешь в тур по Европе, очень много переживаний: как всё будет, к чему готовиться, сможешь ли ты выдержать столько времени езды в автобусе и т. д. Но затем переживания развеялись. В этом большая благодарность нашему гиду Игорю Самцу, который любит свою работу и прилагает все усилия, что бы всё прошло идеально. От гида зависит многое в путешествии, чтобы когда оно закончилось остались только приятные воспоминания. Игорь умеет "зарядить" своей энергией группу, поднять настроение, заинтересовать и захватывающе рассказывать о странах и их истории.

Переезды в автобусе оказались несложными. Нам включали тематические фильмы, музыку, всегда слушали, что рассказывал гид, поэтому время летело быстро. Спали мало конечно, но в путешествии открывается второе дыхание и понимаешь, что нет времени ныть, что ты устал и хочешь спать, да и если честно и не сильно хотелось, а только бежать вперёд к неизведанному, получать новые эмоции и впечатления! Время для сна и комфорта оставляем для пассивного пляжного отдыха))

Первый мой тур по Европе оказался очень впечатляющий и не скучный, идеально подобраны страны и города, хорошее начало путешествовать дальше по Европе с Аккорд туром и больше не боятся, потому что теперь точно уверенна, что всё пройдёт по высшему классу.

Так что не бойтесь путешествовать, это того стоит и затягивает, потом хочется ещё больше!

Огромное спасибо Аккорд туру за Вашу проделанную работу и организацию, руководителю за наше сопровождение в туре, за профессионализм, хорошее настроение и полученные эмоции, лучший гид! Теперь если в туры, то только с Игорем)) И конечно водителям за профессиональное вождение и безопасность!

До новых встреч!))
Реклама
Відгуки про інші тури