Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

"Все началось весело с самого начала...А потом стало ещё веселее благодаря Водителям -хамам, и не пунктуальному руководителю группы ( Ирина Петраш).Кто не понял это был сарказм."

Відгук туриста Аккорд тур Kateryna (Одеса) на тур
Поїздка: 28 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французька для початківців Париж+ Діснейленд

Все началось с того, что 70 км до границы (Рава-Русская-Гребенне (Hrebenne) Мы ехали по партизанским тропам больше 4 часов.

После границы нас завезли в классное место Karczma Bida, типа сан остановка и поесть, мы же ни куда не спешим, как говорится Варшава, подождёт, так как все боялись не уложится в 40 минут, ни кто ни чего не заказал, в Корчме было полно людей. Заказали поесть пару человек и оба водителя (они ж устали нас по Львовским лесам катать 4 часов)... Так 40 минут превратились в 1 час 20 минут.

Варшава была классная, правда уже темнело... Ночевали под самой крышей в сан узле я доставала головой до потолка, ни когда не чувствовала себя такой высокой. Завтрак вполне неплохой. В Берлин мы приехали в обед, экскурсия замечательная, дополнительно ни чего не заказывали. Берлин шикарный город. Жаль был дождь, а время сбора 22:30, и до автобуса ещё надо дойти. Ночь, дождь, всех забрали автобусы... и только наша одинокая группа мокнет во тьме, а Ирины нет.... через минут 15 она появилась. Постояли мы на холоде час (ждали тех у кого экскурсия факультатив, и Ирина отправила часть группы в туалет, остальные остались) и пошли дружной толпой к автобусу идти было не далеко (жаль Ирина не догадалась отправить тех, кто пришли, сразу греться в автобус который стоял в квартале от места сбора). Ночной переезд в Париж. Я не знаю кому говорить спасибо... Автобус останавливается ночью, и только после остановки говорят, что можно в туалет... заранее сообщить примерно через сколько будет сан остановка почему - то не получалось. В программе написано: " по дорозі зупинка на сніданок"... вероятно я ее проспала, потому что завтрак был только в обед. (Это тоже сарказм). Не забываем кушать в автобусе ЗАПРЕЩЕНО!!! Но как говорится "каков привет, таков ответ", все без зазрения совести завтракали в автобусе, ибо отношения с водителями не заладились с самого начала. Я не буду описывать Париж, про него говорить очень много, все понравилось и Башня, и люди, еда... на ночевку ехали на метро... Ирина купила билеты на всех... Спасибо ей за это, а вот за очередное опоздание НЕ спасибо... Все бы ничего гостиница вроде в Париже, а белье грязное - ГРУСТЬ. Второй день в Париже до обеда была хорошая погода, я смогла съездить на кладбище Пьер Лашез, и в музей освобождения Парижа, снова спасибо Ирине за то, что купила билеты в метро (я могу не только ругать и возмущаться) После обеда снова пошел дождь... Место встречи площадь Согласия... Ни кто не опоздал... кроме! Ирины! ну да.. зачем мокнуть со всеми если знаешь, что автобуса ещё нет... Появилась сразу после сообщения в Вайбер " Вы где, мы уже в сборе? Автобус долго ехал в пробках (видимо водителя не знают, что в это время пробки и раньше выехать не могли). Хорошо, что те кто ездил в Нормандию на экскурсию приехали вовремя (Та пробок не было).

Ночной переезд, снова утро без завтрака, мы спешим, но про туалеты заранее ни кто не предупреждает, в туалет собираемся уже когда автобус стоит (+ 1минут на сборы).

Нюрнберг - очень милый городок, времени хватило на экскурсию, эспрессо в 3 глотка и пробежаться по базарчику.

Переезд в Прагу. Прага чудесный город даже в такую мокрую погоду. Я здорово прогулялись, масса положительных впечатлений. На этот раз сбор в метро (не под дождем) все пришли вовремя... кажется наш руководитель научилась... Снова спасибо за билеты, на метро до гостиницы. Вышли из метро и!!!! Пошли в темный лес было интересно... дождь идёт, лес шумит, Ирина бодро шагает вдаль от гостиницы.... по карте сами проложили маршрут и показали, что нам, как бы в другую сторону. Прогулка перед сном говорят полезна. В гостинице у нас почему-то забрали паспорта, пришлось оставить ибо ночь, все устали и хотелось в номера. На этом приключения не закончились... Поднимаюсь в номер, вставляю ключ карту реакции нет, вставляю другой стороной, дёргаю ручку вниз и вверх - нет реакции.... и вдруг Дверь открылась с другой стороны, а там Афроамериканец, я уж подумала что он в комплекте с номером... Но он удивился (я б тоже удивилась если бы мне ночью кто - то ломился в номер), На ресепшене перепутали номера... Вот что хочется похвалить в этой гостинице так это завтрак много, вкусно, на любой вкус. Забываю про час без паспорта и не ошибку с номером.

Последний день Краков обязательно вернусь сюда в теплое время года, Польша это чудо.

Итак, подведя итоги... Хочу сказать спасибо действительно большое спасибо нашей группе За пунктуальность, за то что не бухали в автобусе, не орали, спасибо маленькому Богдану, удивительно как ребенок спокойно перенес такую тяжёлую поездку. Спасибо Аккорду за сам тур, за его цену, все было очень интересно.

И отдельно НЕ СПАСИБО водителям и руководителю, вообще не понимаю, все возмущались хамству водителей и поведением и организаторскими способностями руководителя, а теперь пишут в отзывах что все норм... Ау люди, человек должен учится на ошибках.

Реклама
Відгуки про інші тури