Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый опыт, поездки туром заграницу

"О такой поездке вы не пожалеете))"

Відгук туриста Аккорд тур Valeri (Харків) на тур
Поїздка: 21 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Бонжур Лямур або 3 дні в Парижі!...Париж, Діснейленд та Люксембург...

Начало было не очень, целый день ехали, что-то там не получилось, но не по вине водителей или компании тура. Кстати, автобус был невероятно удобным, что не могло не порадовать. Дальше было великолепно, красивые города, идеальные пейзажи. В Германии было очень отмосферно, улыбчивые люди. Франция - собственносто то, из-за чего и был выбран этот тур. Тут немного разочарование, мало времени, вместо 3 дней было 2 полноценных дня, хотелось попасть в Диснейленд, но низ-за нехватки времени, не попала. Тоже самое можно сказать и за Лувр, очень большие очереди, часа на ±2. Магазины на удивление были не дорогими (особенно в Германии) некоторые продукты были даже дешевле или на уровне украинских ценников. Отели понравились все, особенно во Франции, исключением была комплектация в номерах отелей. Завтраки на мой взгляд были идеальны. Некоторые экскурсии разочаровали (например Бамберг, можно было и самим все посмотреть), а некоторые наоборот запомнились яркими впечатлениями в памяти (такие как "Огни ночного Парижа" и "Нормандия")

Мне кажется такие туры нужны для того, что бы понять хотелось бы Вам ещё раз вернуться в эту или иную страну и узнать её получше.

Спасибо компании Аккорд-тур, водителям, ну и конечно же отдельная благодарность гиду Юре Морозу, все было более чем превосходно!
Реклама
Відгуки про інші тури