Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

19 сентября 2019

"Я была в Италии!!! Надеюсь, продолжение следует..."

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Харків) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 19 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур У ритмі літа...Відпочинок на Адріатичному морі Італії

Давненько я не писала сочинения на тему: «Как я провела каникулы.»

    Ones upon a time ….. поехала я впервые с «Аккорд-Туром» в путешествие с романтическим названием «В ритме лета…», так сказать, на закате сентября (тур 19.09.19 – только сейчас заметила три «9» и, как оказалось, это был хороший знак) …. захотелось продлить лето. Но не так сталося, як гадалося…. погодка немножко подвела. Хотя не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда и мало … чая! Но все у нас это было, поэтому все у нас было пре-прекрасно!

     Буду кратка (сейчас перечитала и вижу, что не получилось) и надеюсь полезна людям, которые будут путешествовать с Аккорд-Туром и, в частности, в этом туре.

Начну с положительного … и обязательно закончу положительным!

     Почему выбрала именно этот тур (?): 1.) Реально хотелось на море; 2.) Первая ночевка в Венгрии, потом Италия, т. е. не так утомительно ехать; 3.) Без ночных переездов; 4.) Пять ночей в Римини (т. е. в одном городе и гостинице) – и если ты вдруг не захочешь ездить на экскурсии в другие города, ты можешь тупо лежать на пляже (конечно, как я поняла, не в конце сентября); 5.) Возможность посетить столько стран и городов! ; 6.) Автобусный тур с таким «меню» - для меня это эконом вариант, так как на сегодняшний день я не смогла бы вложиться в этот бюджет, если бы планировала такое путешествие самостоятельно (я не волшебник, я только учусь).

Итак, конкретно об этой поездке.

     Несмотря на дождливую и весьма прохладную погоду (хотя поймали мы и пару солнечных деньков), удалось таки переключиться и оторваться от трудовых будней! Из заявленного, лично мне за этот тур реально удалось посетить г. Надьканиже Венгрия, Сан-Марино, Римини, Флоренцию, Венецию, Эгерсалок Венгрия. Хочу опять в этот тур, чтобы все это увидеть в солнечном свете!

      Если так можно сказать, «гурманили итальянской кухней», катались на гондоле по Венецианским каналам, гуляли по Адриатическому побережью и даже купались в море, точнее сказать, окунулись, (раз мы уж там были и было куплено два купальника!), кстати, все компенсировалось в теплых купальнях Эгерсалок (Венгрия), кроме того столько нового увидели, купили заморские гостинцы для себя любимых и своих родных, ….. И теперь долгими зимними вечерами, попивая лимончеллу и просматривая фото и видеоролики, будем с теплотой в душе вспоминать все вышеперечисленное!

      Были и какие-то минусы, но все это померкло и утонуло в Адриатическом море. Для тревожных (тех, кто предупрежден, значит вооружен) напишу…первое, что вспомню: На Терминале А (по-крайней мере утром 19.09.19, может обычно там по-другому?) было такое скопление людей, которое не предполагает данный терминал (очередь в туалет была зигзазообразной и километровой); из-за ожидания на Венгерской границе не состоялась экскурсия по Будапешту (а я ну очень хотела там быть!); гостиница в Римини была средненькой (может сотню метров дальше от моря, но получше?), а может так показалось, потому что в Венгрии была замечательная; автобус не авто из будущего, но и-нет был, телевизоры были, розетки тоже… Ребята, но для оптимиста, а мы же именно такие, разве это повод унывать? Это сплошные возможности… ведь в той же очереди/поезде/в ожидании автобуса (а дважды приходилось из-за технических нюансов) можно узнать много нового и полезного, обзавестись знакомствами и даже подобрать новый тур!

        В завершение хочу поблагодарить «Аккорд-Тур», руководителя нашей группы Ирину Петриш (благодаря которой я знаю, чтобы не случилось - «то на краще»), водителей Тараса и Василия, и конечно же нашу группу. Буду очень рада встретиться с вами в новых турах!!! Всем удачи и новых путешествий!
Реклама
Відгуки про інші тури