Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный тур! Лучшие побережья Франции и Италии!

"Невероятно красивый тур, переполнена впечатлениями восторга от посещения городов!"

Відгук туриста Аккорд тур Натали (Одеса) на тур
Поїздка: 19 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 5 «
Всі лідери

Відгук на тур Лазурова відпустка Ніцца, Канни, Монако, Сан Ремо, Портофіно

Езжу с аккордом второй раз и мне все понравилось! К компании претензий нет. Тур прекрасный. Я давно мечтала отправится в путешествие, где можно увидеть Францию и Италию.

Тур был непростым, так как столкнулись с прохождением границы, из-за чего не успели на кораблик в Будапеште. Но это и не страшно, на кораблике я уже один раз была в прошлом туре и всем рекомендую!!

Я ехала с позитивным настроем и хотела отдохнуть в туре, отвлечься от повседневности.

Мы заехали в Линьяно, и я даже рада, что там сезон уже закрылся и не было толпы туристов. У нас была прекрасная возможность насладится морским побережьем Италии. Дальше нас ожидал Лазурный берег Франции. Начали мы знакомство с маленького городка Ез, где мы посетили фабрику духов Фрагонард. Спасибо большое, что дарите людям возможность приобрести настоящий Французский парфюм!

Конечно, очень обидно, что мы попали в пробку, и из-за этого у нас осталось меньше времени на Ниццу, и даже Погода была против нас, все время лил дождь.

Но Погода за окном не так важна как Погода в автобусе. У нас был прекрасный гид Виктория Проценко, которая делала максимально комфортным и интересным наше пребывание в поездке. Рассказывала в какие места мы едем, знакомила нас со странами и городами, советовала экскурсии, предупреждала о всех возможных опасностях и нюансах, включала разные тематические документальные и художественные фильмы. Всегда было интересно. К сожалению, было интересно только мне и ещё некоторым туристам... а большинство такое ощущение, что приехали в тур самоутвердиться. Мне показалось, что я оказалась в окружении террористов, наш автобус просто захватили. Задняя часть автобуса начала активно агитировать против компании аккорд и требовать вернуть деньги уплаченные за экскурсии. Организовалась оппозиция. Я сидела в ужасе, потому что таких злых людей я не видела давно. С утра до вечера начинались жалобы и крики: «мы хотим на море!!», а по возврату в автобус: «зачем нам это море??» В какие-то Дни мне было страшно за нашего гида Викторию. После этого Тура мне кажется, что у гида должен быть телохранитель, без доли шутки, это серьёзно. Водителям тоже доставалось изрядно, но водители это взрослые мужчины, а Виктория хрупкая девушка которая правильно выполняла свою работу. Я против Насилия, но иногда мне было страшно, потому что я слышала со стороны этих людей угрозы физической расправы и необоснованную ненависть по отношению к гиду. Требование поменять маршрут всего автобуса и сделать им бесплатный трансфер, так как они считали, что в стоимость тура должны входить дополнительные экскурсии.

Всю дорогу пили, игнорировали полностью гида и бегали каждые 5 минут просить санитарные остановки. Компания попалась не из приятных. Всю дорогу начиная с первого дня они жаловались какой дорогой тур. И что аккорд только зарабатывает на них деньги.... А сами завтраках набивали полные сумки круассанами, так что последним пришедшим на завтрак не оставалось еды, хотя гид предупреждала не выносить еду с завтрака с собой. На замечания гида реагировали агрессией, доказывая, что они заплатили деньги за тур и будут делать что хотят! Хамили в ответ и гиду, и другим туристам!

Я чувствовала себя ужасно, потому что таких агрессивных, невоспитанных и злых людей я не видела давно, особенно когда они скооперировались.

Виктория - молодец! Её стрессоустойчивости можно позавидовать. Она старалась уладить все конфликты и найти подход к каждому, но все чтобы она ни сделала воспринимаюсь в штыки. И даже хорошие моменты они оборачивали в плохую сторону, искали самые мелкие изъяны, чтоб было к чему придраться. При этом сами вели себя отвратительно, кричали в автобусе, пили, матерились, нарушая спокойный отдых других туристов.

В такой атмосфере и уже никаких экскурсий и не хотелось ((((

И даже в последний день, когда Виктория, в качестве компенсации, пошла на встречу и завезла нас в Егер, не взяв ни копейки за это, они умудрились специально опоздать на 1 час на выезд. Они в это время неторопливо кушали в ресторане, не оплатив счёт за обед. А потом искали Викторию, чтоб она помогла им разобраться с официантом, который забрал сумку одной из туристок за неуплату... я думаю, вы понимаете всю комичность и трагичность ситуации))))

Сам тур очень хороший! Романтическая Верона и Красавица на воде - Венеция - впечатлили нас своей краснотой.

Я осталась довольна! В прошлом туре мы были с туристами как одна семья. Буду ещё ездить с аккордом, надеюсь с такими «туристами» больше не повстречаюсь.

Отдельное спасибо Виктории за ее стрессоустойчивость и не смотря на все препятствия, смогла оставить приятные впечатления после тура! Отдельно хочу упомянуть насколько красивы города Ницца, излюбленное место селебрити Канны!

Антиб и Сен-Поль-де-Ванс рекомендую всем!!!

P. S. Есть люди которые никогда не будут счастливы, которые даже будучи на 7-м небе, будут чём-то недовольны. В таком случае, я бы им порекомендовала, чтоб не портить другим людям отдых и имидж страны, как вариант просто стоять у окна дома и любоваться красотами соседней лесопосадки!

Інші відгуки Натали

Реклама
Відгуки про інші тури