Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты имеют свойства сбываться

"6 дней приятной усталости, радостных эмоций, ярких впечатлений."

Відгук туриста Аккорд тур PupsiPu (Вишневе) на тур
Поїздка: 05 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Французька для початківців Париж+ Діснейленд

Прошло буквально пару часов как вернулась с тура "Французский для начинающих Париж, Нормандия, Диснейленд, Варшава, Берлин, Нюрнберг, Прага", и уже безумно скучаю за всей нашей гоп компанией.

В автобусный тур поехала впервые и сама, было много сомнений и переживаний: как выжить в автобусе, тем более в период ночных переездах, что за люди будут в туре, успею ли все увидеть что запланировала, не испортит ли впечатление осенняя погодка и так далее. Но, к великому моему удивлению, все прошло на УРА. За что отдельное спасибо менеджеру с турагентства Cherry TouR Виктории Гулиевой, которая помогла определиться с выбором тура.

Про сам тур: да, не буду скрывать, что в автобусе тяжеловато, сна маловато, но на фоне увиденной красоты архитектуры Парижа, мега заряда позитива Диснейленда (всем рекомендую и старым и малым) величия Берлина (просто влюбилась в этот город), это все пустяки и если не придираться к мелочам, неудобства вы и не почувствуете. Все обзорные экскурсии безумно интересные, экскурсоводы позитивные, профессионалы своего дела. Информация, невзирая на большее ее количество воспринималась легко. Для всех начинающих путешественников автобусными турами рекомендую этот тур. Лично я всем осталась безумно довольна.

За что конечно же, в первую очередь огромное СПАСИБО нашему руководителю группы Виталию Чорному, который не смотря на достаточно не маленькое количество людей к каждому нашёл подход, всегда спокойно и вежливо отвечал на все наши десять тысяч вопросов в минуту, благодаря его чёткой и плановой организации, все успели всё, что планировали на период поездки. Если попадёте с ним в тур гарантированно получите позитивное настроение, полезные советы где куда пойти и все успеть вовремя, без непредвиденных приключений.

Ну и так же благодарна всей нашей группе, мы реальные молодцы, тихие и спокойные ребятки Все послушные и пунктуальные, ни скандалов ни огромных задержек по дороге.

Вывод сделанный мною, не бойтесь автобусных туров, все терпимо, минусов намного меньше плюсов. Не переживайте если едите сами, за то количество времени, что проводится вместе, даже с незнакомыми людьми вы становитесь одной командой. Ну и конечно же собравшись в любое путешествие коль маленькое коль большое, помните есть ситуации и люди разные, относитесь проще и ваша поездка получиться отличной и незабываемой.
Реклама
Відгуки про інші тури