Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Барселона-хочется вернуться ещё

"Это наш первый опыт автобусного тура. До этого летали и планировали программу сами. Тут всё абсолютно по другому:) Но также очень круто"

Відгук туриста Аккорд тур Иван (КИЇВ) на тур
Поїздка: 08 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Сонячний поцілунок Барселони

Были первый раз в евротуре. Выбирали тур конкретно из-за Барселоны и Венеции. Ездили с подростком 13 лет. Всё оказалось лучше чем мы планировали. Комфортный автобус, хорошо спланированная программа максимум! Много городов, много эмоций. Приличные отели Campanile где мы останавливались, нормальные завтраки.  

Барселона очень понравилось, реально чувствовалось что мало времени на этот город и нужно будет обязательно вернуться хотя бы на дня 3. Венеция была просто вау. Был целый день с 12:00 до 21:00 чтобы насладиться городом и красотой. В таких турах понимаешь что за маленький период времени можно увидеть и открыть очень много городов, стран, людей, локаций. И некоторых даже тех, куда самостоятельно вряд ли поехали (например Женева и швейцарская ривьера). В целом очень довольны. Теперь хочется в некоторые города вернутся уже самостоятельно, в спокойном формате, чтобы больше времени на погружение в атмосферу было.

Отдельная благодарность, нашему гиду Анастисии. Она реально крутая. Управляла группой как профессиональный проджект менеджер. Сразу озвучила правила игры, что мы все должны быть одной командой. Круто. Спланировала тайминг, спланировала локации и логистику. Позаботилась чтобы бы пораньше добраться в отели и успели отдохнуть. Отдельное спасибо за отдых на море в Барселоне и Ницее, это было очень здорово и в тему. А за украинскую музыку и апероль шприц в самом центре Венеции - вообще респект. Настя сделала этот тур позитивным, насищенным, организованным и драйвовым.

Обращение к администрации - поднимите Насте зарплату:)   Она большой молодец. Она дарит людям радость.  

 

Спасибо большое за эмоции и впечатления от тура. Было круто.
Реклама
Відгуки про інші тури