Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Амстердам-форевер!

"Сбылась моя мечта, я увидела Амстердам!"

Відгук туриста Аккорд тур Наталия (Одеса) на тур
Поїздка: 28 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам… Forever 

Замечательный тур, поехала в него абсолютно случайно, поскольку на мой запланированный тур не собралось нужное количество желающих.

Амстердам - город бешеных велосипедистов, красивейших каналов, танцующих домиков, тюльпанов (не в сезон они деревянные и пластиковые, но все нереально красивые), мельниц, деревянных башмачков и очень вкусного сыра!

Берлин - очень красивый город, жаль, что мало времени было на этот город, обязательно в него вернусь.

Бремен - город-сказка, поющие бременские музыканты, рыночная площадь, ратуша и церковь на ней словами описать не могу, это безумно красиво.

В других городах по факультативным экскурсиям не была,   поскольку выбрала прогулки  3 дня по Амстердаму.

Отдельное спасибо нашим водителям, успели везде и даже раньше. Вместо запланированного прибытия в 23.30 во Львов, мы приехали около 21.00!!!!! это МЕГА круто! Приехали только в одну гостиницу поздно, т. к. был очень длинный переезд из Берлина в Амстердам. Во все остальные гостиницы по пути приезжали в 22.00 - 22.30!!!!! Я не первый раз в путешествую в автобусной туре, зная какие расстояния надо преодолевать, это очень рано. При этом, подчёркиваю, это было именно благодаря водителям, ехали быстро, но не нарушали ничего.

Также отдельное огромное спасибо нашему руководителю группы Александре.   Профессионал, человек просто на своём месте! Всех организовала, всех сопровождала, помогала, подсказала! Тоже благодаря ее организованной и четко слаженной работе, не опоздали ни на одну экскурсию, ни в один город.

Это лучший руководитель группы, которого я встречала в туре от Аккорда!  

Спасибо, всем приятных путешествий!
Реклама
Відгуки про інші тури