Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Шикарный тур

"Лучший тур! ЛУЧШИЙ ГИД РЕВАС! "

Відгук туриста Аккорд тур Kira (КИЇВ) на тур
Поїздка: 03 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Схід, солодка любов моя... Туреччина + Греція

Приехала из тура и сразу пишу отзыв о нашем сопровождающем Ревасе, это лучший гид за последние 10 лет моих путешествий в АккордТур! Все было четко, интересно и весело! Он профессионал своего дела, смог организовать самый прекрасный ТУР в Грецию и Турцию! Что важно, рассказывал о каждой новой стране, ее особенностях и исторических фактах! СПАСИБО Аккорду за таких гидов, как РЕВАС!  

Тур МЕГА КРУТОЙ! Всем рекомендую. Без раздумий. Берите хорошее настроение и вперед, за новыми впечатлениями.  

Без ночных переездов, с шикарными отелями, вкусными завтраками, некоторые -   в центре города. Усталости нет, есть много красивых фото, новые друзья, вкусные сувениры, оливки, масло, рахат лукум!

В Стамбуле на каждом углу магазинчики, где угощают чаем и сладким! Советую попробовать шаурму и тортики из знаменитой кондитерской  Hafiz Mustafa 1864. Покатайтесь на трамвайчике Т1! Посетите АйаСофия.  

В Салониках  советую подняться на телебашню. Вход свободен! В её верхней части размещается  вращающийся ресторан, который за 40 минут делает оборот вокруг своей оси. За это время посетители имеют возможность не только насладиться Салониками во всех ракурсах и сделать прекрасные фотографии.  Вечером живая музыка! работает до 01,00.

Метеоры это НЕЧТО!!!! Ехать всем!!!! Словами не передать красоту нашей природы.  

Цены в супермаркетах и кафе как и в Украине. Воду из крана можно пить во всех отелях!  

Уже ищу новыйтур с Аккород.  

 

 

 

 
Реклама
Відгуки про інші тури