Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Не хотелось возвращаться домой совершенно!

"Италия прекрасна в любое время года. Живописные улочки, удивительная романтическая атмосфера, вкусная еда. Но не менее впечатляющим оказался для меня и Зальцбург. Тур выше всех похвал!"

Відгук туриста Аккорд тур white_pearl (Дніпро) на тур
Поїздка: 04 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Коротке побачення в Італії: Верона, Мілан, Венеція

Я езжу в туры с Аккордом уже два года и многое успела заметить. Есть люди, которые зацикливаются на мелких неприятностях, но не видят самого главного. Ни одно путешествие не будет идеальным, и это нормально. Я предпочитаю видеть лишь хорошее в турах.  

В туре "Короткое свидание в Италии: Верона, Милан, Венеция" было очень много приятных моментов. Мне попалась самая замечательная группа людей разных возрастов. Мы подружились, что скрасило отдых в целом.  

Сопровождающего группы Елену Романову тоже хочется похвалить. Мне понравилось то, что она продумывала остановки, чтобы мы могли и сытно покушать, и немного отдохнуть от долгих переездов. И в самих городах нам давала советы по поводу того, где можно недорого и вкусно поесть. Наверное, это первый мой тур, где я так много кушала!)))

Что касается самого тура, то он был незабываемым. Я навсегда влюбилась в Италию, хотя уже и была здесь (но в других городах). Верона вдохновляет, Милан оправдывает ожидания, Бергамо становится сюрпризом (не знала, что городок настолько красивый). Венеция кружит голову своей необычностью. А Зальцбург... Этот город тоже стал для меня открытием. Он уютный и пропитан любовью к Моцарту. Здесь очень комфортно находиться, пусть городок и встретил нас дождливой погодой.

Несмотря на то, что тур был коротким, у меня ощущение, что я прожила в нём целую жизнь. Я уже дома, но внутри меня всё так же бурлят приятные эмоции. Это - самое важное, мне кажется, в путешествиях. Они дают нам глоток воздуха, вдохновение, силы и энергию для всего остального.

Спасибо Аккорду за то, что есть такая возможность узнавать и открывать для себя новые страны и культуры. Уже продумываю следующий отпуск:))  

Інші відгуки white_pearl

Календарь 25.09.2021 - відгук на тур Вікенд в Швейцарію і Баварію
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури