Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Спасибо за эти прекрасные 8 лет!

"Доверяем компании «Аккод-Тур» наши путешествия вот уже около 8 лет. И каждый раз, когда мы возвращаемся, мы обещаем друг другу и строим грандиозные планы о написании интересной и полезной для читателей данного блога заметки..."

Відгук туриста Аккорд тур fedoruk.svetlana (Одеса) на тур
Поїздка: 09 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Стокгольм

Доверяем компании «Аккод-Тур» наши путешествия вот уже около 8 лет. И каждый раз, когда мы возвращаемся, мы обещаем друг другу и строим грандиозные планы о написании интересной и полезной для читателей данного блога заметки о наших приключениях, о качестве оказанных услуг, о гидах, что становятся нашими друзьями и соратниками на весь период тура... Но, как оно часто бывает, по возвращению, рутина засасывает в свой водоворот и ты с трудом успеваешь вести свой личный блог о путешествиях, не то, что оставлять заметку на сайте тур-компании. Но, знаете ли, за эти 8 лет накопилось такое количество историй, что молчать невмоготу. Поэтому, настало время разложить по полочкам весь тот опыт, воспоминания и впечатления, что накопились.

Такой длительный период взаимодействия с компанией «Аккорд-тур» уже может говорить о том, что работой компании, в целом, мы довольны. Всегда возвращаемся из поездок с огромным вдохновением и целым вагоном впечатлений, в большинстве своем позитивных. Не стану упоминать ситуации, которые могли бы испортить впечатление от поездок и компании в целом. Такое, конечно, тоже бывало, но, к превеликому счастью, редко и, чаще всего было связано с попутчиками. Реже, с просчетами по времени, еще реже с качеством услуг. Практически никогда не остается негативного впечатления ни от автобусов, ни от отелей, ни от завтраков, ни от экскурсоводов. Чаще всего, все подобрано грамотно, спланировано четко, соответствует принципу «цена/качество», а иногда и превосходит ожидания. Конечно, бывают исключения, но когда тебя доставляют в целости и сохранности в города твоей мечты, когда тебе открывают мир и преподносят все что необходимо почти на блюдечке с голубой каемочкой, когда о твоих интересах заботятся, разве важны те незначительные ситуации, которые можно было бы назвать неприятными? Поэтому я не буду здесь вспоминать тур в апреле 2018 года в Венгерские купальни, потому что это именно та ложка дегтя, которая подпортила репутацию компании даже в наших глазах. Но что было, то было. Счастливо и в целости вернувшись домой, по истечении времени, даже от этого тура остались, в основном, приятные воспоминания. Нам, скорее всего, тогда просто не повезло с руководителем. И это очень обидно, потому что как раз с руководителями тура нам везет почти всегда.

Конечно, у нас есть свои любимчики, и если один из них станет руководителем вашего тура, мы можем быть искренне рады за вас!

Тарас Легенький - доброжелательный, улыбчивый, внимательный, спокойно и ненавязчиво руководящий группой, пунктуальный и ответственный человек.

Удивил и восхитил Андрей Нэшпир – тот руководитель, который не оставляет в беде ни одного, даже самого вредного, туриста, разводит руками машины и автобусы на границе (почти в буквальном смысле) и владеет огромным количеством информации, учтивый и галантный.

Ирина Никитина – тихая, скромная, улыбчивая, юная руководитель, которая смогла сплотить совершенно разношерстную группу, а лично нам помогла вернуть утерянную в Италии вещь.

Юрий Хвас – веселый, доброжелательный, помогающий в любой ситуации, уравновешенный и спокойный руководитель, который вместе с нами мужественно и терпеливо прошел 9 границ… в одну сторону и столько же в другую.

И, также, хочется отметить наше свежее знакомство с замечательным руководителем - Марией Тимкив – скромная, тихая, милая девушка, которой досталась группа из 46 человек различного характера и возрастных категорий, с неимоверным количеством внутренних конфликтов и разногласий. Мария грамотно преодолевала все возникающие трудности, постоянно создавала позитивный настрой в группе и нейтрализовала любые неприятные моменты. Для нас данный тур прошел на славу!

У Аккорд-тура есть великолепная команда руководителей, в первую очередь отмечаем вышеупомянутых людей. От всей души желаем им удачи и легких туристов! Это именно те люди, благодаря котором забываешь обо всех неприятных ситуациях и моментах и с которыми даже начинающий турист чувствует себя в надежных руках.

Отдельно хочется отметить водителей – во всех турах, в которых нам удалось побывать, все водители были профессионалами своего дела, хотя иногда встречались такие, что были грубоваты и холодны к просьбам туристов. Но, к счастью, это скорее, исключение из правил, чем норма.
Реклама
Відгуки про інші тури