Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Санька-лучший!!!

"Нас было 47!!! Человек, но это не помешало отличному отдыху:)"

Відгук туриста Аккорд тур Марина (Одеса) на тур
Поїздка: 06 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький настрій в Парижі та Діснейленді!

Нус, поехали:)

Тур выбрали сразу, потому как отпуск уже был запланирован и нужно было вписываться в бюджет и даты. +я категорически не хотела в Будапешт.

По нашим запросам было только 4 тура. Этот на нас прыгнул сразу.

Наше путешествие началось за день до отъезда, т. к. билетов во Львов уже не было. А те, которые остались-мы не успевали по времени.

Итого первый день был во Львове. Пока гуляли, нас набрал наш руководитель группы - Железняк. Александр. Все рассказал, объяснил.

Утром добрались до ЖД вокзала и автобусом аккорда отправились к терминалу А.

Там позавтракали, а когда объявили посадку на наш рейс - вышли знакомиться и занимать свои места.

Первым был Вроцлав. Правда, добрались уже поздно вечером и экскурсия была довольна коротенькой. Но экскурсовод была хорошей и не нудной, поэтому пролетела довольно быстро. свободного времени во Вроцлаве не было. Только пока шли до автобуса-забежали в магазин за какими то продуктами. После Вроцлава был ночлег в гостинице.

Утром отправились в Берлин. Там вообще супер!!!! Город красивый, времени было много и супер экскурсовод, которая рассказывала только интересные факты и совершенно не грузила датами и изложением книг по истории.

После Берлина был Париж. Довольно длительный переезд и дождь приятным эмоциям не помешали). В Париже опять же все зависит от экскурсовода. Как по мне, то больше всего намнповезло с девушкой, которая вела экскурсию "огни ночного Парижа". Интересно, познавательно и с юмором.

После огней заселились в гостиницу и на следующий день у каждого были свои экскурсии. Мы поехали в Версаль, с после него сами погуляли по улочкам Парижа.

Ночью был переезд в Прагу.

В этот город, так же как и в Берлин влюбилась.

Интересно, красиво. Единственным, но очень существенным минусом стала экскурсия "прогулка на кораблике по Влтаве". Экскурсовод была ужаснейшая. Как профессиональные, так и человеческие качества. Один парень из нашей группы поднял руку, чтоб задать вопрос..... Мало того, что она "тыкала", так ещё и оскорбляла своих же коллег, аргументируя это тем, что "отвечает за Свой базар". В общем, это было очень неприятно. Пришлось отключаться от настроя слушать экскурсовода, а просто наслаждаться видом вечерней Праги.

В Праге была ночёвка, после которой в 5 утра, забравй собой с завтрак, отправились в Краков.

В Кракове доп. экскурсии никто не брал. Была обзорка и полтора часа свободного времени.

По границе. Когда ехали в Европу, поляки досматривали чемоданы и сумки и просили предъявить наличные.

Повезло, что были первые. На все про все ушло 2.5 часа.

Обратно были вторыми. Никого не досматривали. прошли за полтора часа.

В 12 были на терминале А.

Но вот покупать билеты на ночные поезда - это рисковано. Понимаю, что нам повезло за счёт быстрого прохождения границы.

Отдельное СПАСИБО хочется сказать Александру. Он просто у ничем и мастер своего дела.

Ни одного дня у нас не обходилось без "приключений".... Ни одна гостиница не была без каких то "недорозумений". Теряли кошельки, сумки, забывали документы. Саша везде помогал и решал. Хотелось бы и вследующую поездку попасть с ним.

Реклама
Відгуки про інші тури