Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются!!!!

"Отличный тур, веселая компания, Италия и незабываемый отпуск"

Відгук туриста Аккорд тур Murochka (КИЇВ) на тур
Поїздка: 10 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Італійські мелодії… Флоренція, Рим, Венеція

Всем привет, я давно мечтала побывать в Италии и моя мечта наконец сбылась. Мой выбор был в пользу автобусного тура, ведь только таким способом можно увидеть как можно больше и сделать шикарные фотографии.

Группа у нас была очень веселая, много молодежи, в первый день все перезнакомились, даже пели в автобусе.

Посетили Прагу, она великолепна в любое время года, я не ожидала, что мне так сильно этот город понравится, а потом Флоренция, Рим, Венеция и заключительным аккордом Будапешт.

Я попробовала настоящую итальянскую пиццу, выпила Апероль, катались на метро и автобусах в Риме, смешались с местными жителями, дух захватывало от огромного количества памятников достопримечательности. А сами итальянцы!!!! они очень добродушные и яркие люди, помогли нам когда мы заблудились в Риме.

Ни жара в Риме, ни дождик во Флоренции не помешали получить кайф от прогулок. наши водители настоящие профессионалы своего дела, помогали с чемоданами, шутили с группой, включали нам хорошую музыку.

Руководителю группы Наталие отдельное спасибо за заботу и внимание к туристам, много информации и подсказок, что лучше купить и где прогуляться в свободное время. Фильмы отличные. Немного подвели отели, чувствуется, что экономвариант, но это не помешало нам тусоваться веселой компанией в холле отеля почти всю ночь.

Все без ума от Рима и я тоже!!! Людям более старшего поколения сложно было выдержать длительные ночные переезды, но они молодцы, пример для нас молодых.

Уже запланировала с Аккордом поехать в Скандинавию через год.

Успехов Вам и хороших туристов.

 

 

Інші відгуки Murochka

Реклама
Відгуки про інші тури