Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Потрясающий отдых с отличной компанией!

"Все началось весело с самого начала, потому что мы настроены были позитивно !!! "

Відгук туриста Аккорд тур Яна (Харків) на тур
Поїздка: 03 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Іспанія – горда квітка Півдня Відпочинок на морі

Путешествуем с Аккордом уже не первый раз. Очень нравятся нам их туры, потому что за такой короткий промежуток времени и за сравнительно небольшие деньги можно столько всего посмотреть. Мы никогда не волнуемся за организацию туров, потому что организация всегда на должном уровне! Вссегда беспокоимся и переживаем чтобы попалась хорошая группа, руководитель и водители. Но обо всем по порядку.

Группа попалась замечательная!! Вроде были 2 молоденькие девушки с небольшими претензиями, но вскоре оказалось, что и они вполне приятные и веселые! Замечательная семья с тремя детками была. Про каждого не расскаажешь, но скандалов, капризов и неприятностей не было! Все интересные, адекватные и позитивные! за что всем большое спасибо!  

Очень понравился руководитель группы Лысенко Виталий. Выражаем ему отдельную балгодарность за умение сохранять самообладание в любых ситуация, за позитив, за умение решить любые вопросы и подсказать полезную информацию!   Путешествие с ним было очень приятным! С удовольствием поехали бы еще  и еще с таким руководителем.  

И отдельная благодарность нашим водителям Василию и Тарасу!!!! Помимо профессионально выполненой работы, можем еще отментить, что это приятные, позитивные и замечательные люди!! Весгда были готовы прийти на помощь, что то подсказать, в чем то посодействовать! Умеют и пошутить, создать настроение  и в то же время строго котролировать поведение туристов в автобусе, поддерживая в нем чистоту и порядок. Спасибо всем!!   

Інші відгуки Яна

Реклама
Відгуки про інші тури