Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Bisous bisous Paris!

""Французский для начинающих" - самый душевный и необычный для меня тур, хоть я не новичок, а опытный турист, да и во Франции уже успела побывать."

Відгук туриста Аккорд тур Charming Alice (Комсомольськ) на тур
Поїздка: 05 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французька для початківців Париж+ Діснейленд

"Французский для начинающих" - самый душевный и необычный для меня тур, хоть я не новичок, а опытный турист, да и во Франции уже успела побывать.

Если вы и пожалеете, что выбрали автобусный тур, то только в параллельной реальности, но никак не в этой! Уж поверьте.

Ранний старт (а именно 4:00) и ночные переезды (всего-то 2) уже гарантируют то, что времени насладиться городами у вас точно хватит. Прохождение границы не покажется таким мучительно долгим и скучным, ведь половину ожидания вы сладко проспите на мягком сидении в автобусе.

А там уже вдалеке Варшава с её красотами обзорной экскурсии и ночлег в трёхзвёздочном отеле. Советую хорошенько отдохнуть, ведь дальше "нас ждут великие дела" - целый день в Берлине, ночной переезд, а там ещё немного и... Париж!

Ночной переезд - это не страшно, не больно и не холодно. И остановки, конечно же, есть. Так что, бояться нечего

Естественно, хочется предстать перед Парижем во всей красе. Но после таких бурных суток явно в голове возникает вопрос: "Как? ". Так! Во время часовой остановки с утра - и взбодриться, и умыться, и позавтракать (уже французскими круассанами! Мы же во Франции, друзья!)

И вот Париж ваш на целых два дня! (Кто соберётся в Нормандию, то на полтора)

Умирать, увидев Париж, как во всем известной цитате, не будем. Но вот в обморок от восхищения и избытка чувств упадём непременно!

Все когда-нибудь мечтали проснуться в Париже. Мечтам свойственно сбываться: ночь в парижском отеле и классический французский завтрак. Всё, напротив этой мечты можно ставить галочку!

Франция - это не только Париж. И чтобы в этом убедиться, советую взять экскурсию по Нормандии. Руан с историями узеньких улиц и местом сожжения Жанны д'Арк; Трувилль с ароматом морепродуктов, туманящим разум кальвадосом и шумом Атлантического океана. А там уже и, если приглядеться, сквозь волны Ла-Манша Королева Великобритании с улыбкой машет вам визой.

И снова Париж, которому через пару часов придётся сказать: "До свидания! ", но не "Прощай! ".

Ночной переезд, остановка и утренний Нюрнберг. Ещё немного и Прага уже готова принять вас в своём отеле со всеми, такими долгожданными, благами цивилизации. А вечерний пир на кораблике - как напоминание о том, что хорошо и весело может быть не только в Париже.

Путешествие подходит к концу. Но во всём есть свои прелести. Этот день, словно типичная цитата-мотиватор: "Завтрак в Праге, обед в Кракове, а ужин (хоть и очень поздний. Ну, ничего, после 00:00 не одна же я ем?) уже дома.

У каждого свои представления и ожидания, эмоции и впечатления. Поэтому за всех ответить, к сожалению, не могу. Но с уверенностью скажу одно: это было незабываемо. Моменты-фейерверки - это мимолётные, но такие яркие и, безусловно, незабываемые события, украшающие нашу жизнь. Коллекция моих фейерверков пополнилась: прогулки по городам; ночные посиделки; панда за три миллиона; вальс на улице Берлина; Нотр-Дам, над которым я когда-то плакала, наблюдая его в огне с экрана телевизора; мой кан-кан на площади Трокадеро в мерцании Эйфелевой Башни (да, было и такое); завтрак в Нюрнберге в стиле "евробомж" и многое другое...

Все речи заканчиваются благодарностями. Моя - тоже.

Поэтому я хочу сказать спасибо всем, кто был со мной на протяжении этих шести дней: моей travel-фее Елене Салий и её агентству "Selena Tour"; туроператору "Аккорд-тур", с которым я провела вот уже шесть Больших Путешествий (как я их называю); нашим водителям, отдельное спасибо Пану Пётрику; всем гидам; merci beaucoup гиду по Нормандии Нане; всей-всей-всей нашей огромной компании и, конечно же, нашему руководителю Виталию Чёрному за профессионализм, море позитива, чёткое планирование путешествия, готовность помочь в любую минуту, понимание, терпение и преданность своему делу! Всё было чудесно, чётко и (попрошу всех обратить внимание!) в мегаполисе мы никого не потеряли

Bisous bisous

Інші відгуки Charming Alice

Календарь 18.08.2022 - відгук на тур Колоритний Істанбул
Голосов 0
Календарь 29.07.2017 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури