Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Осенний отдых в Европе

"Классный активный отдых"

Відгук туриста Аккорд тур Вадим (Кропивницький) на тур
Поїздка: 13 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мелодійний вікенд Краків, Братислава, Будапешт і Відень

Если не сказать про переезды на пограничных постах, Тур очень шикарный! Высококлассные водители! Руководитель нашей группы, Іванна, профессионал!!! Строгая и требовательная, пунктуальная, но по существу - мы не на Родине. Любой каверзный вопрос, сложившийся в поездке (туристов много, у каждого свое мнение и требования), с моей точки зрения, был решен ей правильно. Перед каждой экскурсией в автобусе руководитель кратко рассказывала про обычаи населения, традиции и историю посещаемого города.

Кратко о туре:

1 день 13 октября 2019: Переезд Львов-Краков. Люди уставшие, около 8 часов на границе (не от нас зависит). Соответственно, время на экскурсии ограничено.

Краков красавец, могущественный. Его величие приятно давит!!!

Переезд в Братиславу, около 23-00, отель. Условия замечательные (телевизор, душ, туалет, лифт и т. д.).

2 день 14 октября 2019: Завтрак «до пуза», что душа пожелает, но не в карманы!!! В 08-30 путешествие по Братиславе. Изумительно, красиво, нежно! Экскурсовод, милая женщина, провела нас по узеньким улицам города. Очень впечатлительно, чисто, местные жители приветливы.

Переезд и экскурсия в Вену. Потрясающе, экскурсовод рассказывает про город, заслушаешься! Свободное время до 19-00 для самостоятельных экскурсий, покупок сувениров, ознакомления с местной кухней и т. д.

Переезд Вена –Братислава (забрать туристов оставшихся в Братиславе) для выезде в Будапешт. Переезд в Будапешт.

3 день 15 октября 2019: поселение в гостиницу. Была проблема с WIFI, но после моего общения с администратором, эта проблема была разрешена. Гостиница для 3 класса соответствует. Завтрак хороший, что еще душе надо на утро!!!

Экскурсии по Будапешту. Я лично побывал на экскурсии на кораблике по Дунаю!!! Это незабываемо. Шампанское до «упаду», красивый рассказ о городе экскурсовода, общение с новыми друзьями. Свободное время, выезд на родину во Львов через Мукачево.

Кому удобно ехать домой с Мукачево, можете сэкономить 5 часов времени.

Экскурсия ОБАЛДЕННАЯ!!!. Требует здоровья для переездов и походов.
Реклама
Відгуки про інші тури