Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый тур с Accordtour

"Море впечатлений и фотографий всего за 6 дней! Если вы не любите много ходить и привыкли спать не менее 7 часов в кровати, можете даже не читать дальше - автобусные туры не для вас!"

Відгук туриста Аккорд тур Hanna (Одеса) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 09 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Найкращі хвилини в Італії!

Мне посчастливилось побывать в этом туре в прекрасной компании (Алёна, Марина и Ирочка, спасибо, что были со мной!) и с погодой тоже повезло (отдельная благодарность водителю Сергею)! Вообще, повезло во всём: мы везде успевали, быстро проходили границу, почти не терялись, многое увидели и услышали (радиоприёмники для экскурсий - это гениально!) Ещё я под впечатлением от Терминала А - мегаудобно! Кто это придумал? Дайте ему медаль! Я в восторге от нашей сопровождающей - Оли Левицкой. Оля - не только профессионал своего дела, великолепный организатор, но и чуткий, отзывчивый, приятный в общении человек! В любой ситуации мы могли рассчитывать на её помощь. Для меня, как для неопытного пока туриста, это было очень важно. Водители, Сергей и Андрей, тоже понравились - свою работу выполняли четко и слаженно.

Рекомендую брать все водные экскурсии, вечерний Будапешт с шампанским не менее прекрасен, чем Венеция с Гранд канала! Вообще, надо идти хоть на одну факультативную экскурсию в каждом городе. Просто бродить по улицам приятно, но не так интересно))

Спасибо всем, кто причастен к этому туру, за мои лучшие минуты в Италии, а также Словении и Венгрии! Почему лучшие? Потому, что они были первыми для меня и теперь я очень хочу снова вернуться туда!  
Реклама
Відгуки про інші тури