Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Апельсиновый рай! - СУПЕР ТУР!!!

"Эти 9 сказочных дней просто пролетели как одно мгновение! "

Відгук туриста Аккорд тур  Oksana Shumova (Харків) на тур
ще
23
фото
Поїздка: 06 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Апельсиновий рай відпочинок на морі Іспанії та Франції + Швейцарія!!!

   Хочу поделиться, со всеми, своими впечатлениями о туре «Апельсиновый рай!» (рейс 969,06.10.2019-14.10.2019). Эти 9 сказочных дней просто пролетели как одно мгновение! ТУР СУПЕР!!!

   Казалось бы 9 дней в автобусном туре не каждому под силу, но нет! Спешу удивить, что в нашей группе были туристы за 60+, при этом группа ничуть не выбивалась из графика.

   Поскольку я путешествую одна, то подыскиваю себе туры с насыщенной программой, чтоб не приходилось скучать. С Accord tour еду в третий раз и точно не последний!!! Ах, да, слово «скучать» для этих ребят просто не существует!

   Программа тура «Апельсиновый рай!» подобрана таким образом, что в следующий раз при выборе тура, можно снова его взять – экскурсий действительно много и на любой вкус!

   Нюрнберг и Бамберг – немецкие города, которые своими улочками, готическими церквями и фонтанами околдовали сразу, не говоря уж об атмосфере праздника протекающей в пивных пабах с сосисками и Глинтвейном на улицах.

    Дальше больше - дневные и ночные купания в море в Ницце и Мальграт-де-Мар, несмотря на октябрь месяц удалось загореть и потанцевать, погода не подвела. Монако, Монте-Карло, Марсель, Барселона, посещение священной горы Монтсеррат, музей Сальвадора Дали, творения Гауди – здесь слова будут лишними.

   Конечно, можно верить в реинкарнацию и не брать экскурсии, некоторые так и делают, но если Вы хотите долгое время быть в восторге от увиденного своими глазами, сделать свой отдых незабываемым на долгие года – стоит хорошенечко подумать!

И после всего увиденного, казалось бы, что еще может удивить? А ведь может – Швейцария! Рейнский водопад и гору Пилатус посетить просто необходимо каждому!!!

   И по завершению Мюнхен и Прага – те города, куда хочется вернуться еще не раз.

   Три тысячи фотографий, много видео, океан позитивных эмоций, новые друзья, говорят сами за себя!

   Отели в Испании и Австрии приятно удивили.

   Огромное спасибо нашему руководителю группы – Богдану Распутному!!! Хочу отметить, что при выборе тура большую роль играет руководитель группы – от этого человека зависит многое. Приятно, когда работают профессионалы!!! Нам очень повезло! Все организационные, информационные и консультативные моменты, которые возникали в поездке, руководителем группы решались оперативно и четко. Все нюансы оговаривались заранее. Более того, в группе создан дружелюбный и веселый настрой, даже грустно расставаться. Уже не хватает наших песен и танцев. Дополнительно от руководителя группы были организованы: дегустация вин Испанская Bodega, посещение парфюмерного дома Фрагонар - приятный бонус!!!

Отдельное спасибо водителям – слажено и комфортно!
Реклама
Відгуки про інші тури