Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Потрясающее путешествие

"Лучший тур, рекомендую!"

Відгук туриста Аккорд тур d-el (КИЇВ) на тур
ще
23
фото
Поїздка: 03 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Моя Португалія Лісабон, Порту, Сінтра, Мадрид, Барселона, Ніцца, Монако!

Огромная благодарность нашему руководителю группы, Денису Горчакову. Прекрасный организатор, все было четко и слажено. Честно говоря за 5 лет поездок с Аккордом впервые такой замечательный гид!

Был хороший автобус и чудесные водители.

Сам тур был продолжительностью 11 дней, проехали мы почти 9 тыс км. С Украины пересекали границу со Словакией и прошли очень быстро, в Венгрии мы не задерживались и сразу поехали в Словению где была первая ночевка. На следующий день поехали в Любляну погуляв там пару часов двинулись дальше в путь на территорию Италии переночевав поехали в Ниццу, насладились целый день лазурным берегом (и креветками с вином ). Потом ночной переезд. Мадрид нас встретил жарой в + 32 в середине октября.

На следующий день нас уже ждала Португалия! Лиссабон - черепичные крыши, вкусная жинжа.... ну и гашиш на центральной площади предлагали. В следующие дни побывали в Порту, Синтре и на Мысе Рока (оченьна мысе понравилось, жаль что были там так мало, надо обязательно вернутся). На обратном пути ночной переезд в Барселону, она нас встретила хмурой погодой и не смотря на чудесные произведения Гауди меня не впечатлила. Увы!

Потом с небольшой доплатой поехали в город Арль во Франции, город открытка. И в тот же день заехали вечеров в Сан Ремо. И ночевали в Италии. Далее озеро Гарда, красивое туристическое место. Ночлег в Словении. И последний день дегустация в Эгере и домой.... заехали через Чоп, очень быстро. В 12 ночи ровно мы заехали на жд вокзал Львова.

Спасибо Аккорд-тур)

Інші відгуки d-el

Реклама
Відгуки про інші тури