Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Положительным эмоциям быть! - путешествуйте с удовольствием!

"Это наше первое путешествие по Европе с нашей 8-ми летней дочкой. Поэтому оно имело для нас ОСОБОЕ значение и определило понимание того, что нужно путешествовать! Важно правильно подходить к выбору туроператора. И мы с этой задачей справились"

Відгук туриста Аккорд тур Galina (Одеса) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 13 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Закохані в Італію!

Ну что, как говорится, по горячим следам... пишу отзыв (домой мы еще не доехали️) о нашем первом автобусном путешествии с Аккорд туром "Влюбленные в Италию" (номер рейса 691). Сразу скажу, тур расчитан на 4 дня, без ночных переездов. Взяли небольшой тур, так как ехали с ребенком ‍️8 лет и переживали как вообще все это будет.

Обычно, перед тем как покупать туры, я тщательно изучаю отзывы. Много почитала отзывов о поездках с Аккорд туром. В большинстве своём они положительные с указанием нюансов при поездке, таких как: обратите внимание на расстояния (пока не попробуешь, суть не понимаешь), долго проходили границу (не зависит от туроператора) и т. д... Купила тур. Да, это был подарок мужу на день рождения, поэтому читала сама, выбирала сама, ответствееность за поездку ощущаю вдвойне. Пришла домой и решила еще почитать отзывы. И тут попала на какой то независимый сайт с ужасными отзывами. Я была в шоке. Писали кошмарные вещи: начиная от организации и заканчивая сопровождающим группы. Позвонив с перепугу разным своим знакомым, которые ранее имели опыт аналогичного путешествия с Аккорд туром и не получив негативных комментариев, успокоилась.

[ ] Настал день выезда. Выезд был 13 октября в 7:30 утра из Терминала А. За день до выезда мне позвонил Руководитель группы, Олег Смиченко (далее Олег), и еще раз детально рассказал где и когда нас ждет. Ровно в 7:30 мы сидели на своих местах в автобусе. Я брала гарантированные места (с 1 по 16 с доплатой). Автобус хороший, удобный, комфортабельный. Нас сразу предупредили, что будут каждые 3-3,5 часа санитарные остановки. Залог хорошей поездки, это хорошая самоорганизация членов группы (четко по времени поиходить в места сборов группы и отправления далее по маршруту) чтобыне терять время, важно быстро пройти границу (мы ее прошли за 3 часа), хорошая погода (), положительный настрой и осознанное️ понимание того, что это активный отдых, который подразумевает большие переезды (у нас самый длинный переезд был 710 км из Венеции в Будапешт на обратном пути) постоянное движение, ранние выезды из гостиниц и позднее заселение... НО️!, в замен Вы получаете море положительных эмоций и впечатлений от увиденного.

[ ] Все 3 отеля, в которых мы останавливались (Hotel Oasis недалеко от Будапешта, Hotel San Giuliano недалеко от Венеции и Bestline - недалеко от Будапешта), хорошие. В каждом был бесплатный интернет. Были завтраки, номера чистые, (где-то просторнее, где-то менее просторные) в Венеции голодными не остались, хотя ранее читала отзывы, что отель никакой и завтрак тоже. Самый хороший завтрак (по принципу шведский стол) был в третьем отеле недалеко от Будапешта, Bestline. Да, и что удивило, в Венеции было отопление включено в ванной, и во всех отелях тепло, не сыро, нет запаха сигарет в номерах, как где то я читала... Горячая вода ️ везде была! Без проблем ️

[ ] Что касаетя самого тура: минус в том, что много и большие переезды. Находишься в дороге больше, чем смотришь города. Все происходит очень быстро, бегом, мало времени в городах. Хочется больше. Как для меня, нужно хотя бы в Венеции побыть на 1 день больше, чтобы было 2 ночёвки. Почему говорю о Венеции, потому что это конечная цель нашей поездки. (По дороге мы останавливаемся посмотреть Будапешт и Любляны. Кстати, Словения и сама столица очень впечатлила: чистая, зелена, ухоженная, уютная... ) А так мы приехали уже вечером, на кораблике нас туда и обратно свозили в вечернюю Венецию (максимум были в городе 3 часа) и обратно на материк, заселение в отель. На следующий день мы были в 9 утра уже в Венеции и в 14:00 уплыли уже на материк. На самом деле это очень мало, учитывая, что хочется на экскурсии и просто погулять по городу. И еще: переезд с материка в Венецию на одного взрослого стоит 26€ (туроператор арендует для группы катер, так как на Vaparetto долго). Мы ездили 2 дня. Это та услуга, от которой отказываться не целесообразно. Автоматически 52€ к стоимости тура.

• Экскурсии Вы берете такие какие хотите. НИКТО НИЧЕГО ВАМ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, как я читала ранее.

[ ] Расстроились мы из-за того, что не попали в Купальни ‍️Сечени. Мы просто не смогли туда попасть: времени на это технически нет.

[ ] Обращаю внимание на то, что за время тура мы видим Будапешт и Венецию 2 раза: первый раз вечерние города, а второй - днем. И я Вам скажу, что вечерние мне понравились больше!!! И фотки круче. Днем в Венеции красиво, однозначно, но вечерние города - просто волшебные.

[ ] Благодаря усилиям Всех: водителей ‍️‍️ (их двое и меняются каждые 4,5 часа), Олегу (четко все объяснял и контролировал) и группе (организованность и положительный настрой) тур прошел очень хорошо! Мы (наша семья) остались очень довольны! Спасибо Аккорд туру! Советую Всем! Спросите, поеду ли еще?, - скажу ДА, только буду выбирать туры где меньше переездов (на сколько это возможно) и больше находишься в одном городе.

[ ] Всем хороших путешествий и много новых и положительных впечатлений!

[ ] P. S. Да, я люблю писать отзывы! Пишу личные ощущения и впечатления от увиденного. И считаю, что чем больше будет реальных и подробных отзывов, тем легче будет выбирать туры
Реклама
Відгуки про інші тури