Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой лучший тур за последние 3 года

"Когда прибываешь на Терминал-А,настроение автоматически становится прекрасным!Вот и в этот раз,несмотря на то,что нас провожал проливной дождь."

Відгук туриста Аккорд тур lidija (Харків) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 03 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур В активному пошуку або подорож з настроєм… Дубровник + Будва

Границу пересекли очень быстро. А потом сломался наш автобус и мы пересели в другой. На это ушло полчаса и все были в приподнятом настроении. Мужчины толкали автобус, а женщины снимали это уникальное видео. На следующий день утром, благодаря руководителю нашей группы Владимиру Гайдук, нам из Львова прислали новый автобус. Владимиру можно каждую минуту выражать благодарность! Тур был прекрасным еще и потому, что его возглавлял Влидимир! И вообще: есть предложение, чтобы Аккорд-тур ввел новую опцию - туры под руководителя группы! Мы, бывалые туристы, уже побывали во всех желаемых турах, в некоторых даже по два раза. Повторять бы желательно с учетом руководителя группы!

Также хочу выразить свой восторг и благодарность и водителю Александру. Много раз он своим отношением к туристам проявлял свой высокий профессионализм. Сказать, что он нам помогал в поездке, это ничего не сказать. Он был нам Другом!

Тур прошел строго по маршруту и расписанию.

Особенно впечатлили Благай и Кравицкие водопады, Дубровник, Будва, Боко-Которский залив, Охрид, Скопье, каньон Матка. Мы увидели Албанию, ее столицу и средневековый город Крую. Софию увидели ночной, а вот Бухарест практически увидеть не получилось: парламент был закрыт какими-то палатками, а увидеть город из автобуса в темноте не удалось.

И, как говорят, вишенкой на торте можно назвать Морскую прогулку на острова Адриатического моря в Хорватии. Отважные неоднократно купались в море, температура воды была 20 градусов. Хотелось бы, конечно, побыть в Дубровнике еще один день, чтобы посмотреть старый город еще и днем. А вечерняя прогулка была просто восхитительной!

И, конечно же, не забудутся красоты природы Балкан, серпантины гор! Это было восхительно и неповторимо!

 
Действительно, было 3 автобуса, но оперативность нашего руководителя группы и компании "Аккорд-тур" выше всяких похвал! Мы не сбились с маршрута по времени, получилось даже лучше - вечерняя экскурсия по Мостару была перенесена на утро. Не представляю, как бы мы ходили по каменным мостовым этого города в темноте! Автобус действительно был с высоким багажником. Но наш водитель Саша, проехав за рулем день, сам подавал чемоданы, а утром принимал и размещал их, а некоторые мужчины их принимали и подавали. Не все, конечно, были и такие, кто стоял и просто смотрел. Но это уж, какое у кого воспитание и кое-что еще...

И как же может быть холодным автобус при температуре выше 20 градусов? Иногда мы даже просили включать кондиционер.

А теперь о нашем руководителе - Владимире Гайдук, хотя своё мнение я уже писала. Некоторые туристы, взявшие факультативы, возмущались: почему он рассказывает тем, кто не купил фак. экскурсию, куда им идти и что посмотреть. Я лично отвечала неоднократно, что для Владимира мы все равны и он должен тем, кто не идет на экскурсию, даже больше внимания уделить, ведь они не знают города, а мы пойдем за гидом. Владимир был со всеми очень внимательным. К туалетам: остановки были даже раньше, чем через 3 часа, почти что по первому требованию.

И о каком недосыпе говорить, если мы в 22 часа, а то и раньше уже были в отеле? А, что говорить о турах в Испанию и др.? Вот там в отель заезжаем в 24 часа и позже. Все завтраки продолжались целый час. Судите сами: нужно ли спешить.

И самое главное: что-то не видно было ни раздражительности, ни нервозности. А может Владимир умело их погашал? Еще один плюс: другие туристы этого не ощущали и не видели. А уж чем помешала его супруга Саша, так просто непонятно?! Она ему только помогала и многие женщины с ней активно у туре общались.

Вывод: тур замечательный, уж поверьте, мне есть с чем сравнить! Списываю только на то, что, как говорят, сколько людей, столько и мнений.

Выезжая в тур, берите прекрасное настроение, старайтесь видеть больше позитива, больше общайтесь с другими туристами и не замечайте некоторых досадных мелочей. Они только добавляют драйва, а то и развлекают!

Інші відгуки lidija

Календарь 01.09.2014 - відгук на тур Ніжність іспанського сонця!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури