Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой лучший отдых с друзьями

"Всё начиналось на высшем уровне с самого начала.На таком же уровне всё и закончилось"

Відгук туриста Аккорд тур Конячка (КИЇВ) на тур
Поїздка: 13 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Фантастична четвірка: Амстердам, Брюссель, Люксембург та Берлін!

Всем добрейшего времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от автобусного тура "Фантастическая четверка". Ездил с друзьями с 13 по 19 октября 2019года. Весь тур от начала до конца проходил на найвысшем уровне. Отдельная благодарность нашему (милейшему человечку), руководителю группы Марьяне Крупняк, которая не смотря на капризы туристов провела всё на 5/5. Несмотря на ночные переезды, хочется повторять и повторять такие туры, темболее ночные переезды оказались не такими уж и страшными, как о них говорят. Автобус очень комфортный. Это была моя первая поездка с Аккорд-туром, но я очень надеюсь, что не последняя. Если все руководители груп будут такими же как наша Марьяна Крупняк, тогда без сомнения всё будет проходить на высочайшем уровне.

Единственное плохое в этом туре было то, что он закончился= (Как только вышел из автобуса, сразу же захотелось залезть в него назад и повторить поездку.

Когда в следующий раз будем ехать с Аккорд-туром, хотелось бы чтоб нашим руководителем группы снова была Марьяна Крупняк. Если это будет так, наш тур можно сказать уже удался на ура.

Всем хороших и не забываемых путешествий!
Реклама
Відгуки про інші тури