Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемое маленькое французское путешествие!

"Все было как в сказке!"

Відгук туриста Аккорд тур Tetyana (Чернігів) на тур
Поїздка: 13 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 9 «
Всі лідери

Відгук на тур Маленька французька подорож Париж, Діснейленд +Нюрнберг

Ездили в тур "Маленькое французское путешествие". Это был подарок для дочери в день рождения и первое наше путешествие в Европу.

Очень переживала за ночные переезды, и, вообще, за проезд в автобусе. Зря... Благодаря нашим водителям и их профессионализм наша поездка не была утомительной. Спасибо вам огромное!!!

Александр Железняк, наш руководитель группы, молодой человек, который заботился о нас, как о детях, позитивный, коммуникабельный, сделал наше путешествие незабываемым. Беспокоился за наш комфорт и всегда был с нами на одной волне. Спасибо, Саше за этот незабываемый тур, желаю побольше благодарных туристов, которые, я уверенна, останутся довольны таким руководителем, как ты!!!!

Отдельно хочу отметить нашу группу, ребята, вы супер, я так давно не отдыхала... Ночные переезды компенсировались нашим позитивным настроением. Галерка стала почти родной, нам было очень комфортно всем и очень весело. Вы классные, не смотря, на разную возрастную категорию, все поддерживали друг друга и общались всю дорогу.

Гостиницы порадовали чистотой, теплом и вкусными завтраками.

Гиды старались нам дать максимум информации, было очень познавательно и интересно. Особенно хочу отметить Олесю, экскурсовод Париже, Ваша работа не осталась не замеченной, наша семья и дочь просто в восторге по сей день от той экскурсии.

Нормандия, несмотря на дождь, нас просто покорила всем. Не хотелось уезжать из этой красоты. Всем рекомендую там побывать и увидеть другую Францию, словами это не описать, это нужно увидеть....

Очень жаль, что время так быстро пролетело, спасибо всем, кто сделал наше путешествие веселым, познавательным и незабываемым!!!

Очень рекомендую, путешествуйте, получайте новые знания, эмоции и новых друзей, так как это сделали мы!

Реклама
Відгуки про інші тури