Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Как все прошло

"Все отлично, но есть таки некие недостатки. А теперь все по порядку)"

Відгук туриста Аккорд тур lion007 (КИЇВ) на тур
Поїздка: 13 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 6 «
Всі лідери

Відгук на тур Іспанія – горда квітка Півдня Відпочинок на морі

Как все начиналось и что же не понравилось? Каждый слышит такие вопросы после любого тура. В этот тур поехали поскольку на тот что хотели не набралось определенное количество людей, и как оказалось весь тур собран был с 5 туров как минимум. Думали будет тяжеловато, но все оказалось отлично и 5000 км преодолённы с легкостью) Во всем туре очень понравились такие города как Верона, Ницца, Монако (даже печать в паспорте поставили), Будапешт и конечно же Барселона больше всего несмотря на митинги))) Венеция как то и не особо понравилась. Да романтично, да узкие улички, но по правде нечего там делать (((И теперь мы подобрались к недостаткам этого тура: мало времени погулять самим в городе, сходить в теже супермаркеты или рестораны, сделать тот же шопинг или позагорать на море. Отели в которых мы были (их 4) не особо комфортные (за исключением отеля Мариа дел Мар в городе Ларет), а о последнем отеле (Bara***) я и писать ничего не буду. Он просто ужасен!!!

Несмотря на недостатки, огромное спасибо руководителю тура Виталию Лысенко (за фильмы, за терпение и выносливость и за кое что еще), водителям автобуса Imperial Gold (за безопасность и конечно же рекомендации по пиву и порядок), компании My Travel and AccordToyr за то что сделали отпуск незабываемый!!!

Отдельное спасибо каждому участнику этого тура за улыбки, позитив, глюкоманию и нумизматику) Вы крутые каждый по своему))) Мир Вам!!!

P. S. ну а в казино Монте Карло я еще обязательно вернусь за миллионном)))
Реклама
Відгуки про інші тури