Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучший отдых!!!

"Эта 3-я по счету поездка с аккордом именно автобусным туром.Честно не ожидала, что настолько будет круто и потрясающе.В прошлые разы тоже было круто, но именно Италия с крутым руководителем группы стала незабываемым отдыхом."

Відгук туриста Аккорд тур Оля (КИЇВ) на тур
Поїздка: 18 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Для тех, кто будет первый раз ехать в автобусный тур, это не легко, к автобусным турам нужно привыкнуть. Честно, очень многое зависит от руководителя группы, который помогает, направляет, где-то подымает настроения, советует. В 2-х прошлых поездках у нас были руководители группы никакие. Такое ощущение, что они сами были как туристы. Но в этой поездке, я поняла как же это важно и круто, когда есть человек, который знает, любит и живет своей работой, для которых туристы как семья на время поездке. Хочу поблагодарить Юлю Бородину. Крутая, с чувством юмора, с подходом к каждому человеку (группа 42 чел.) Мы с парнем остались на 7-м небе от счастья. Италия покорила и влюбила на всю жизнь. Наш 4-й тур с аккордом будет по Италии (Рим, Флоренция) поедим только с Юлей.

Спасибо, за тур, за наушники на экскурсиях, это супер удобно, за гидов в разных странах. Понравилось все, нет ни единого минуса. Всем советуем этот тур. ️
Реклама
Відгуки про інші тури