Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Пожелания

"Хотим поделиться своими впечатлениями о туре «Счастливое сомбреро», который состоялся с 13 по 22 октября 2019 года (рейс 669)."

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (Харків) на тур
Поїздка: 13 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Щасливе сомбреро! Барселона, Ніца і Венеція!

Хотим поделиться своими впечатлениями о туре «Счастливое сомбреро», который состоялся с 13 по 22 октября 2019 года (рейс 669).

Начнём с «Терминала–А». Задумка хорошая, однако, реализация безобразная. Большинство туров начинается утром и поэтому в терминал набивается столько людей, что не то, что сидеть, а и стоять негде, а очередь в туалет такая, как в «мавзолей». В кафе еда невкусная (в омлете столько муки, что он напоминает кусок хлеба) и холодная. Персонал в кафе и в магазине не настроен на обслуживание посетителей.

Теперь о самом туре. Тур, сам по себе, очень интересный, увлекательный. Руководитель группы (Юля Жирнова) и водители (Андрей и Василий) профессионалы и достойно выполняли свою работу. За это им большая благодарность.

Но есть большие претензии к администрации «Аккорд-тур».

1. Автобус, на котором мы ехали, был старым, в удручающем состоянии. Механизмы регулирования большинства кресел в автобусе (которые и так неудобны) не работали, аудио и видео сопровождение глючило (постоянно выходило из строя). Ну а центральная дверь автобуса не работала и её постоянно приходилось привязывать верёвкой и отвязывать. С такими дефектами автобус не то, что в тур, а и, вообще, использовать для перевозки людей нельзя. Нам объяснили, что выбор автобуса для тура – это лотерея (дословно). Нам кажется, что качество автобуса можно закладывать в стоимость тура, потому, что лотерея – это всегда в пользу администрации.

2. При планировании таких туров (5500 км. за 10 дней) правильнее было бы увеличить длительность тура до 12 или даже 14 дней. Тем более, что мы проезжали через всю Австрию (до Вены было 10 км.) и Словению (Любляна) и там тоже можно было бы организовать ознакомительные экскурсии. При этом общий километраж тура практически не увеличился бы.

Все ознакомительные экскурсии были очень интересными, с очень хорошими экскурсоводами. Желательно было бы добавить ознакомительную автобусную экскурсию по Барселоне. Исключение составили экскурсии в Будапеште и Мюнхене, которые были скомканы в связи с нашим поздним прибытием (но это проблемы планирования). Ну а об экскурсии в город Токай следует сказать отдельно Вина прекрасные, ну а гуляш никакой. Какая-то похлёбка с перловой кашей без единого кусочка мяса (в чаше гуляша на 5-6 человек мы не нашли ни одного кусочка мяса!). Позор!

3. При планировании поселения в гостиницы, их следует подбирать так, что бы автобус мог подъезжать непосредственно к дверям гостиницы, а не так как было у нас в Лорет де Маре (Коста-Брава), где нам пришлось тащиться с вещами по 500 м. туда и обратно.

Несмотря на все эти недостатки (они, по возможности компенсировались хорошей работой руководителя группы и водителей) нам поездка понравилась.

НО БОЛЬШЕ С «АККОРД-ТУР» МЫ СОТРУДНИЧАТЬ НЕ БУДЕМ!

Александр и Ирина Мельниковы.
Реклама
Відгуки про інші тури