Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Хорошее начало заграничных путешествий

"Все прошло как по нотам. Хороший автобус и самое главное, водители профессионалы своего дела. Прекрасные люди в нашей группе, с которыми мы прожили в течение 6 дней. Спасибо всем за пунктуальность и аккорду за организацию. "

Відгук туриста Аккорд тур MariSmet (Дружківка) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 20 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французька для початківців Париж+ Діснейленд

Это был наш с мужем первый отдых за границей. Настрой на отдых был с самого начала позитивным, мы готовы были к ночным переездам и нас не пугало, что усталость от данного отпуска будет. Но те впечатления и эмоции, которые мы испытали, стоили всех трудностей ночёвки в автобусе и небольшого количества сна.

Остановились на автобусном туре, т. к. хотели познакомится с разными странами, чтоб понять куда в дальнейшем можно поехать на более длительное время. И наши ожидания оправдались.

Те кто хочет поехать в данный тур, должен понимать, что спать придётся в основном в автобусе, а ночлег в отеле будет меньше, чем хотелось бы. Но вы должны учесть, что расстояние между странами приличное, поэтому чтоб увидеть все величие архитектуры каждой страны, нужно немного потерпеть.

Большим плюсом данного тура является наличие 5 бесплатных ознакомительных экскурсий. Из дополнительных экскурсий понравилась "Огни ночного Парижа", экскурсовод Олеся влюблена в этот город и заразит своим позитивном каждого, а вишенкой на торте будет шампанское, возле завораживающих огней Эйфелевой башни.

Хотим выразить огромную благодарность водителям, от которых зависела наша жизнь, на протяжении всего тура. Игорь и Андрей - профессионалы своего дела и просто хорошие люди, обладающие чувством юмора.

Отели в которых мы останавливались, были на достаточном уровне, для стоимости тура. В Праге был приятный сюрприз в виде ванны в отеле. Но душ и удобная кровать, после суток в дороге, тоже покажется раем.

В автобусе спать достаточно комфортно, если взять с собой подушку, при желании плед (во время нашего тура он не пригодился, было достаточно тепло).

Хочется дать пару советов, тем кто планирует поехать в тур:

- если будете проходить через границу Рава-Руська, для посещения туалета нужно иметь при себе 2 польских злотых на человека (иначе придётся просить у людей, т. к. обменника нет и автомат не принимает евро).

- возьмите карточку, а те кто путешествует впервые, предварительно позвоните на горячую линию, чтоб открыть доступ к средствам в других странах. Польша и Чехия пользуется только своей валютой, для покупок на рынках лучше на месте обменять евро, в супермаркетах карточка в помощь.

- покупать продукты, пиво и другие напитки лучше в супермаркетах, гиды вам расскажут где они находятся.

- возьмите дополнительные сумки, так как без покупок вы не уедете=))

Границу прошли все и без проблем. Главное не везти из Украины молочные, мясные продукты, сигареты не больше 2-х пачек.

Спасибо аккорду за организацию, единственное пожелание, чуть раньше уведомлять о том, что тур состоится.
Реклама
Відгуки про інші тури